
Originally Posted by
Arcady
Интересно, есть ли принципиальная разница между случаями, когда американский гражданин подает петицию на свою супругу, находящуюся в другой стране, и когда оба супруга уже находятся в Штатах?
Когда жена подавала I-130 на меня, в ее биографической форме стоял американский адрес, а в моей - российский. Проблем никаких не было. Правда, когда мы подавали I-485, адрес был уже один, американский.
Имхо, если у автора темы на самом деле большая и мытая любовь с ее американским женихом, и они собираются со временем съехаться и жить вместе, и на момент интервью они уже смогут эти планы осуществить, проблем не будет. Или я не прав?