View Poll Results: Алкаши

Voters
31. You may not vote on this poll
  • -Я их очень жалею, это не их вина - их беда

    5 16.13%
  • -Еле терплю

    2 6.45%
  • -Терпеть ненавижу!!

    10 32.26%
  • -я сам такой

    7 22.58%
  • -равнодушен - каждому свое

    12 38.71%
Multiple Choice Poll.
Page 1 of 7 1234567 LastLast
Results 1 to 10 of 62

Thread: Алкаши

  1. #1
    ксенофил-ка Акватрель's Avatar
    Join Date
    Oct 2005
    Location
    колорадчина
    Posts
    53,333

    Default Алкаши

    Алкаши


    -Я их очень жалею, это не их вина - их беда
    -Еле терплю
    -Терпеть ненавижу!!
    -я сам такой
    -равнодушен - каждому свое

  2. #2
    Forum Regular LanaS's Avatar
    Join Date
    Apr 2006
    Location
    San Diego, CA
    Posts
    2,847

    Default Re: Алкаши

    #1 вариант.

    На моих глазах попал в зависимость к алкоголю один очень близкий человек, добрый, отзывчивый, который другим делал только хорошее, но вот начались проблемы в бизнесе, личной жизни, вначале 100-200 гр для снятия стресса, а потом пошло-поехало... :(

    Мне очень жаль таких людей, подлецы и негодяи, по-моему, спиваются гораздо реже :rolleyes:
    Bсе девушки - ангелы, но когда у нас сломаны крылья мы вынуждены пересесть на метлу

  3. #3
    Forum Hero
    Join Date
    Sep 2004
    Posts
    11,620

    Default Re: Алкаши

    Алкаши эти люди зависимые от алкоголя которые не в состояние избавиться от неё без профессиональной помощи. У нас был сосед, Дядя Володя. Человек золотой, у меня сердце сжималось при виде его стареньких штанишек, таскал с собой портфель с пламберскими тулами. Приходил частенько к нам когда труба старая потреснет, и в зиму и в жару возился, краснел. Было его жутко жалко. Спился после того как жена умерла а двое взрослых детей уехали в Россию, и он сам остался. Я тогда не понимала, но сейчас после того как поумнела, я осознаю что человеку который всю жизнь жил и работал в семье, бац и остаться при старости одному, должно быть очень тяжело. Я просила пару раз маму что-бы она дала поболще денег(он соглашался на все за мизерные деньги), на что мама отвечала-Доча, ему алкашу сколько не дай все проьыет. Я даю что он просит.
    А у нас в Узб, таких програм как тут которые помогают с адикшн нет.:(
    Aнерексики очень любят готовить и потом смотреть как другие всё это пожирают (c) Fursetka

  4. #4

    Default Re: Алкаши

    Затрудняюсь ответить, каждый отдельный случай надо рассматривать индивидуально.

    Последнее время все рассматриваю с точки зрения морального вклада самого человека в ситуацию.

    Иной с рождения не видел ничего, кроме тараканов и пустых бутылок. А другой рос в семье профессоров и ни в чем себе не оказывал (примеры абстрактные). Если оба стали алкашами, то кто больше деградировал?

    Вопрос очень сложный и неоднозначный.

  5. #5
    Forum Master kaka13's Avatar
    Join Date
    Jul 2006
    Posts
    292

    Default Re: Алкаши

    Алкаши это те кто выпивает чаще чам раз в 30 дней - сам слышал как опытный нарколог глодку рвал ----- а я выпиваю 1-2 раза в неделю -- значит я конченный алкаш...

  6. #6

    Default Re: Алкаши

    Quote Originally Posted by kaka13
    Алкаши это те кто выпивает чаще чам раз в 30 дней - сам слышал как опытный нарколог глодку рвал ----- а я выпиваю 1-2 раза в неделю -- значит я конченный алкаш...
    Тогда это 95 процентов мужского населения.

  7. #7
    Forum Master kaka13's Avatar
    Join Date
    Jul 2006
    Posts
    292

    Default Re: Алкаши

    Все вопросы к наркологам...

  8. #8

    Default Re: Алкаши

    Quote Originally Posted by kaka13
    Все вопросы к наркологам...
    Мне кажется, это профессиональное. Почти каждый психиатр сам немножко псих, наркоголог мнит себя алкоголиком.

    Значит, хороший нарколог, долго в этот мире крутится, профессионал.


  9. #9
    Forum Master kaka13's Avatar
    Join Date
    Jul 2006
    Posts
    292

    Default Re: Алкаши

    ОДНАЗНАЧНО!!!:angel:

  10. #10
    тихая воспитанная сволочь Alter Ego's Avatar
    Join Date
    Nov 2003
    Posts
    67,871

    Default Re: Алкаши

    Тогда хирурги должны быть все мясниками.

Page 1 of 7 1234567 LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru