Ребята, вы помните это знаменательный день у каждого из нас в жизни? Первыйй раз в первый класс, первый раз за долгое лет обратно в школу.
Вот посмотрела Витыны фотки (спасибо Вита) и такая ностальгия взяла.... Хоть вой..... Как хочетса обратно в "первый класс в первый раз." Не забуду как мама пришпандёрила этот бантик (у меня волосы были остриженны), всё было выглаженно, белый фартучек, манжетики. Весь дом провожал. Даже помню мой первый ранец--красный такой портфель, с чебурашкой.
ох, молодость. Хочу опять туда в детство, именно первого сентября.....



Reply With Quote

