У меня такой вопрос: две недели назад я получила постоянную гринку (полученную на основании брака с гражданином), но собираюсь развестись с мужем, уже даже ушла от него. А недавно услышала от кого-то что в таких случаях нельзя разводится в течении как минимум полугода иначе я могу потерять свою карту. Может быть кто-нибудь знает, правда ли это? Заранее спасибо


Reply With Quote

