Привет.
Если кто-нибудь может объяснить процедуру заключения брака с гражданином америки...нужен ли для этого адвокат? сколько примерно это будет стоить...
и еще есть проблемка: он уезжает в другой штат на тренинг, это служба в милитари, может есть какие-то исключения?:34:


Reply With Quote

