Page 1 of 5 12345 LastLast
Results 1 to 10 of 41

Thread: Marriage

  1. #1
    forum chainik:-) Imigrantka's Avatar
    Join Date
    Aug 2007
    Location
    Wilmington, NC
    Posts
    407

    Exclamation Marriage


    Привет.
    Если кто-нибудь может объяснить процедуру заключения брака с гражданином америки...нужен ли для этого адвокат? сколько примерно это будет стоить...
    и еще есть проблемка: он уезжает в другой штат на тренинг, это служба в милитари, может есть какие-то исключения?:34:

  2. #2
    а ты забей на них! (c)
    Join Date
    Jan 2007
    Posts
    60,549

    Default Re: Marriage

    Quote Originally Posted by Imigrantka
    Привет.
    Если кто-нибудь может объяснить процедуру заключения брака с гражданином америки...нужен ли для этого адвокат? сколько примерно это будет стоить...
    и еще есть проблемка: он уезжает в другой штат на тренинг, это служба в милитари, может есть какие-то исключения?:34:
    идете в [city hall]
    берете бумаженцию... платите смешные [fee] (около 40-100$)
    находите или свяшенника ( человека имеюшего лицензию, в газетах много обьявлений) или в суде вас расписывают. ВСЕ!.

  3. #3
    Forum Hero Alex_3112's Avatar
    Join Date
    Jul 2005
    Location
    Туц Оукыун
    Posts
    12,761

    Default Re: Marriage

    Quote Originally Posted by Imigrantka
    Если кто-нибудь может объяснить процедуру заключения брака с гражданином америки...нужен ли для этого адвокат? сколько примерно это будет стоить...
    Если брак с пренапом, то да, и стоить может недешево.
    А если без пренапа, то никакой адвокат не нужен.

  4. #4
    VIP Leon93's Avatar
    Join Date
    May 2004
    Location
    US
    Posts
    30,709

    Default Re: Marriage

    Пренап можно купить на интернете долларов за 20. Ничего особенного адвокаты,которые берут за это 3000 туда не внесут. Потому как не миллиардеры женятся..
    Регистрация- что-то около $50. Занимает 15 минут. Никаких адвокатов и священиков не требуется. Спрашивают типа если хоти-те ли.. и т.д.
    Тут-же дают бумажку, которая является основанием для изменения статуса.

  5. #5
    Level 1 User
    Join Date
    Aug 2007
    Posts
    14

    Default Re: Marriage

    Quote Originally Posted by Imigrantka
    Привет.
    Если кто-нибудь может объяснить процедуру заключения брака с гражданином америки...нужен ли для этого адвокат? сколько примерно это будет стоить...
    и еще есть проблемка: он уезжает в другой штат на тренинг, это служба в милитари, может есть какие-то исключения?:34:
    Только 2 часа прошло как с Courthouse пришли.Заполняете бумажку с данными о вас и о будущем супруге.Намечаете день у нас тут в Кanzas после 3-х дней расписывают.Через 3 дня приходите плотите наличкой 50$ плюс свидетелей 2-х с собой приводите.И чтоб они не младше 18 лет были.Мы во вторник пойдем расписываться.Но это зависит где вы находитесь.Вы сейчас в USA? Мы вот женаты вообще то,но будем перерасписываться(подробнее об этом в этом же подразделе,тема называется"Что мне делать")У меня муж кстате тоже военный.А еще пусть узнает на посту в Legal office.удачи

  6. #6
    а ты забей на них! (c)
    Join Date
    Jan 2007
    Posts
    60,549

    Default Re: Marriage

    в огаё даже свидетелей не надо. :34:

  7. #7
    forum chainik:-) Imigrantka's Avatar
    Join Date
    Aug 2007
    Location
    Wilmington, NC
    Posts
    407

    Default Re: Marriage

    спасибки ребята
    а то что я по визе J1 это ничего?
    и то что он уедет через две недели после заключения брака?


    .......а id какое надо? любое?
    паспорт мой подойдет?:rolleyes:

  8. #8
    Forum Master Arcady's Avatar
    Join Date
    Jun 2005
    Posts
    448

    Default Re: Marriage

    Quote Originally Posted by Imigrantka
    спасибки ребята
    а то что я по визе J1 это ничего?
    и то что он уедет через две недели после заключения брака?


    .......а id какое надо? любое?
    паспорт мой подойдет?:rolleyes:
    ID с фотографией и с именем-фамилией на английском языке. Загранпаспорт подойдет.

    А то, что Вы по визе J1, а жених уезжает - не имеет значения. Распишут как миленьких, ну и совет вам да любовь.

  9. #9
    морфеус котиус Радригес's Avatar
    Join Date
    Dec 2004
    Location
    С улицы Бассейной
    Posts
    13,490

    Default Re: Marriage

    В Вегас. Драйф-Сру меридж.
    Извините, что я говорю, когда вы перебиваете.

  10. #10
    Forum Hero
    Join Date
    Dec 2004
    Posts
    5,503

    Default Re: Marriage

    Quote Originally Posted by Imigrantka
    спасибки ребята
    а то что я по визе J1 это ничего?
    и то что он уедет через две недели после заключения брака?


    .......а id какое надо? любое?
    паспорт мой подойдет?:rolleyes:
    Для собственно заключения брака виз вообще никаких ненужно, даже нелегалов распишут без проблем, их интересует только удостоверение личности. Паспорт, водительские права, - что угодно, только с фото и на английском языке, выданное государственным учереждением.
    И кто куда уедет их не волнует.

    Вот потом, для иммиграции- это уже другой разговор....
    Если он уедет, и соместного проживания не будет- будут проблемы.

Page 1 of 5 12345 LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru