Посоветуйте что делать.Поженились мы в Южной Корее.Муж военный.В Америке второй месяц.После того как поженились времени в Россию лететь для объмена российского пасспорта на мужьену фамилии не было,т.к срочно уезжать надо было.Так что пришлось оформлять визу на пасспорт с девичьей фамилией.И что следовало ожидать сейчас у меня и грин карта и сошиал все на девичью фамилию.Только военная айди на мужьену.Значит муж предложил идею расписаться здесь снова.Вопрос:Можно ли? Нам просто на наше свидетелство о браке с Кореи никто Апостиль ставить не хочет здесь.А апостиль нужен для нашего здешнего русского посольства.Что бы они заверили перевели.И я бы свибодно поэхала в Рашку и поменяла бы пасспорт.Ну а потом все имеюшиеся документики здесь.Вообщем товарисчи если кто сталкивался с таким подскажите что нам делать.:confused:


Reply With Quote

