Page 1 of 2 12 LastLast
Results 1 to 10 of 13

Thread: Второе гражданство-второй паспорт

  1. #1

    Default Второе гражданство-второй паспорт

    Привет всем!!! Заранее благодарен за ответы.
    Начну с главного-ХОЧУ ПОПЫТАТЬ СЧАСТЬЯ В ГОЛЛИВУДЕ!!!
    В связи с этим возникает вопрос-какие есть варианты легального длительного пребывания в США?
    Может быть оформить второе гражданство, и реально ли это?
    Может возможно купить , а не выиграть гринкарт, и сколько это стоит?
    Или может просто приехать по туристической визе и на месте что-то придумать-что именно?
    ПИШИТЕ, буду рад любому ответу.

  2. #2
    Шаланды, полные кефали Экспортёр's Avatar
    Join Date
    Feb 2005
    Location
    В порту
    Posts
    56,837

    Default Re: Второе гражданство-второй паспорт

    Судя по вопросам - щастье светит только в Балливуде! :evillaugh

  3. #3
    Свинохрюндель ETTY's Avatar
    Join Date
    Oct 2006
    Location
    д. Грязюкино
    Posts
    6,550

    Default Re: Второе гражданство-второй паспорт

    Quote Originally Posted by alex_a80
    Привет всем!!! Заранее благодарен за ответы.
    Начну с главного-ХОЧУ ПОПЫТАТЬ СЧАСТЬЯ В ГОЛЛИВУДЕ!!!
    В связи с этим возникает вопрос-какие есть варианты легального длительного пребывания в США?
    Может быть оформить второе гражданство, и реально ли это?
    Может возможно купить , а не выиграть гринкарт, и сколько это стоит?
    Или может просто приехать по туристической визе и на месте что-то придумать-что именно?
    ПИШИТЕ, буду рад любому ответу.
    1. Конечно можно... всем кто приезжает в США сразу предлагают второе гражданство... это более чем реально.
    2. Можете купить, можете выйграть... прямо в аэропорту стоят автоматы, где всего за 50 центов можно попытать счастье и выйграть ГринКарту... Грин Карту всех дорог США
    Хотя можете и купить... стоит это не дорого вроде в районе 300 баксов... можно иногда на Sale найти... бывают продают перед празниками с большой скидкой...
    Бывает что с самолета скидывают ГринКарты... для всех жедающих... обычно такое происходит в День Независимости США (4 июля)... просто вклеиваете свою фотку и готово... там и для своих родственников и друзей сможете набрать и им выслать...
    3. Если хотите приезжайте по тур визе... как я сказал у вас будет огромный выбор всего.... гражданство, ГринКарта, деньги, слава... Прямо на границе вам все расскажут и покажут...тамже дежурный режисер из гАливуда вас прАсмотрит и сделают фАтАпробы, просто заполните анкету и все, ничего больше делать не нужно, за вас все сделают...вам останеться только открыть в банке счет и получать туда денюжки... Вам забронируют отель, и будут возить куда попросите. Каждому 1000 ому туристу еще денег дают...

    Такая это страна! Просто СКАЗКА!!! Очень Вас ждем!!!

    ГЫ....
    Last edited by ETTY; 08-31-2007 at 06:56 AM.

  4. #4
    Свинохрюндель ETTY's Avatar
    Join Date
    Oct 2006
    Location
    д. Грязюкино
    Posts
    6,550

    Default Re: Второе гражданство-второй паспорт

    Простите, ну просто нереально было сдержаться :lol2: :lol2: :lol2:

  5. #5
    Forum Master Flor's Avatar
    Join Date
    Jul 2007
    Location
    TX
    Posts
    287

    Default Re: Второе гражданство-второй паспорт

    Спасибо , прям праснулась с утра , настроение вы поднимать умеете .


    По существу : ЛЮДИИИИИИ читайте форум перед тем как постить такую чушь .


    Пойду искать автомат с гринками )))(напевая) мечты -мечты .........

  6. #6
    The Fifth Element Lilu's Avatar
    Join Date
    Mar 2005
    Location
    XXIII век
    Posts
    14,326

    Default Re: Второе гражданство-второй паспорт

    Quote Originally Posted by ETTY
    1. Конечно можно... всем кто приезжает в США сразу предлагают второе гражданство... это более чем реально.
    2. Можете купить, можете выйграть... прямо в аэропорту стоят автоматы, где всего за 50 центов можно попытать счастье и выйграть ГринКарту... Грин Карту всех дорог США
    Хотя можете и купить... стоит это не дорого вроде в районе 300 баксов... можно иногда на Sale найти... бывают продают перед празниками с большой скидкой...
    Бывает что с самолета скидывают ГринКарты... для всех жедающих... обычно такое происходит в День Независимости США (4 июля)... просто вклеиваете свою фотку и готово... там и для своих родственников и друзей сможете набрать и им выслать...
    3. Если хотите приезжайте по тур визе... как я сказал у вас будет огромный выбор всего.... гражданство, ГринКарта, деньги, слава... Прямо на границе вам все расскажут и покажут...тамже дежурный режисер из гАливуда вас прАсмотрит и сделают фАтАпробы, просто заполните анкету и все, ничего больше делать не нужно, за вас все сделают...вам останеться только открыть в банке счет и получать туда денюжки... Вам забронируют отель, и будут возить куда попросите. Каждому 1000 ому туристу еще денег дают...

    Такая это страна! Просто СКАЗКА!!! Очень Вас ждем!!!

    ГЫ....
    Веселитесь?:grum: :grum: :grum:
    А я почти уверена, что человек примерно это и хотел услышать, и примерно так себе все и представлял
    Правда про дежурного режиссера в аэропорту наверно не догадывался, тут Вы его еще больше порадвали.

  7. #7
    Forum Master Flor's Avatar
    Join Date
    Jul 2007
    Location
    TX
    Posts
    287

    Default Re: Второе гражданство-второй паспорт

    А еще тут растет чудо-дерево и плодоносит оно 100-ми купюрами , подходи и срывай только про налоги не забудь .:60: :59:

  8. #8
    Свинохрюндель ETTY's Avatar
    Join Date
    Oct 2006
    Location
    д. Грязюкино
    Posts
    6,550

    Default Re: Второе гражданство-второй паспорт

    Quote Originally Posted by Flor
    А еще тут растет чудо-дерево и плодоносит оно 100-ми купюрами , подходи и срывай только про налоги не забудь .:60: :59:
    Если ты звезда Голивуда, то налоги можно не платить... зачем??? ))))))))))

  9. #9
    Forum Hero
    Join Date
    Dec 2004
    Posts
    5,503

    Default Re: Второе гражданство-второй паспорт

    Quote Originally Posted by alex_a80
    Привет всем!!! Заранее благодарен за ответы.
    1.Начну с главного-ХОЧУ ПОПЫТАТЬ СЧАСТЬЯ В ГОЛЛИВУДЕ!!!
    2.В связи с этим возникает вопрос-какие есть варианты легального длительного пребывания в США?
    3.Может быть оформить второе гражданство, и реально ли это?
    4.Может возможно купить , а не выиграть гринкарт, и сколько это стоит?
    5.Или может просто приехать по туристической визе и на месте что-то придумать-что именно?
    ПИШИТЕ, буду рад любому ответу.
    1. Флаг вам в руки!
    2. Брак, беженство, обучение, работа (если работодатель за вас готов лоб разбить, такой вы классный спец. Для Голливуда это- ну, примерно уровень Джигарханяна или Басилашвили), выйгрыш в лотерею, вложение миллиона долларов в Американскую экономику.
    3. Оформить то реально, только сначала надо легально прожить в США в качестве постоянного жителя минимум 3 года (для супругов граждан США), или 5 лет (для всех остальных). А так- оформляйте, конечно
    4. Если вложить в экономику США вышеупомянутые миллион долларов (полмиллиона, если вложите в определенные убыточные отрасли) и НЕ ВЫТАСКИВАТЬ их минимум 2 года (до получения постоянной гринкарты), то да. Других вариантов покупки гринкарты нет (ну разве что фальшивую где нибудь на Брайтоне за двадцатник? но с ней только до первого полицейского...)
    5. Если визу вообще дадуть - то можно и приехать, почему ж нет? Если не дадут- то это сложнее :lol:

  10. #10

    Default Re: Второе гражданство-второй паспорт

    Привет всем! Рад что развеселил вас, и искренне сожалею, что ваше мировоззрение столь узко. По моему в жизни достаточно примеров, когда человек достигает высот, начиная с нуля,-нужно лишь не бояться своей мечты, какой бы безумной она не казалась! Согласен, вопросы может быть и глупые, но заданны они по неведению. Знаете: КТО ВЛАДЕЕТ ИНФОРМАЦИЕЙ, ТОТ ВЛАДЕЕТ МИРОМ! Беда в том, что толком ни от кого не добьёшься ответов на интересующие вопросы. Я уверен,что пути есть, но какие и где....? Что ж, если вам нечего сказать, буду искать дальше.

Page 1 of 2 12 LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru