Ну значит, есть знакомый - молодой человек. Выше среднего, стройный, спортивен, Айви лиг образование, соответствующий инком, скромен, добрый, любит детей, животных, с чувством юмора, хорош в компаниях. Естественно - девушки вокруг просто тают, косяками.
А ему никто из них не нравится.
Да, он не голубой. Нормальный мужик, интересуется девушками.
Почему-то не избалован вниманием и положением, хотя мог бы.
И вот что делать человеку?



Reply With Quote
