Results 1 to 6 of 6

Thread: Name change

  1. #1

    Default Name change

    Можно ли мне поменять имя до того как я посылаю документы на GC? Речь идёт не о фамилии , а именно о имени. Нужно просто поменять одну букву А то американцы читают меня плохо И как мне это сделать? Сколько это занимает?

  2. #2
    Свинохрюндель ETTY's Avatar
    Join Date
    Oct 2006
    Location
    д. Грязюкино
    Posts
    6,550

    Default Re: Name change

    Quote Originally Posted by enumerated
    Можно ли мне поменять имя до того как я посылаю документы на GC? Речь идёт не о фамилии , а именно о имени. Нужно просто поменять одну букву А то американцы читают меня плохо И как мне это сделать? Сколько это занимает?
    Это будет очень сложно и долго... нужно все делать через суд...
    У моей жены такая же проблема с ее First Name... с Беларуского переведено на английский (буквы Бел. алфавита заменены латиницей)... УЖАС!!! Но мы смирились... т.к это очень мрачно будет поменять имя на всех всех документах... слишком много головной боли.

    Мой вам совет... подождите пока получите гражданство США, а там назовете себя хоть "Вася Пупкин или Филип Киркоров"... может и не захотите менять имя потом вовсе

  3. #3

    Default Re: Name change

    Quote Originally Posted by ETTY
    Это будет очень сложно и долго... нужно все делать через суд...
    У моей жены такая же проблема с ее First Name... с Беларуского переведено на английский (буквы Бел. алфавита заменены латиницей)... УЖАС!!! Но мы смирились... т.к это очень мрачно будет поменять имя на всех всех документах... слишком много головной боли.

    Мой вам совет... подождите пока получите гражданство США, а там назовете себя хоть "Вася Пупкин или Филип Киркоров"... может и не захотите менять имя потом вовсе
    Хе-хе) Я именно оттуда

    Да? Ну а она смогла-таки поменять его? Сколько заняло? Она делала это до того, как посылала всю paperwork?

    А обязательно ждать до гражданства? Или можно после получения GC?

  4. #4

    Default Re: Name change

    Quote Originally Posted by ETTY
    Это будет очень сложно и долго... нужно все делать через суд...
    У моей жены такая же проблема с ее Фирст Наме... с Беларуского переведено на английский (буквы Бел. алфавита заменены латиницей)... УЖАС!!! Но мы смирились... т.к это очень мрачно будет поменять имя на всех всех документах... слишком много головной боли.

    Мой вам совет... подождите пока получите гражданство США, а там назовете себя хоть "Вася Пупкин или Филип Киркоров"... может и не захотите менять имя потом вовсе
    Ой, простите, не так прочитала Вы не меняли

  5. #5
    Свинохрюндель ETTY's Avatar
    Join Date
    Oct 2006
    Location
    д. Грязюкино
    Posts
    6,550

    Default Re: Name change

    Quote Originally Posted by enumerated
    Ой, простите, не так прочитала Вы не меняли
    Нет имя не меняли....это очень все мрачно и сложно... через суд.
    Мое имя тоже немного искаверкано, но не так сильно как у жены Вообще я бы Беларуским пасспартистам руки бы в одно место засунул... как они только не каверкают... в пасспорте написано одно... еще помниться в старых Беларуских правах совсем другое имя на латинице и фамилия тоже спелинг другой... короче дур дом.
    В общем забейте на это дело и смиритесь с этим...

    С фамилией было все просто... когда мы иммигрировали I-94 у нее был на ее девичью фамилию... а когда подавали на ГК, то просто заполнили документы на новую фамилию и приложили Marrige Licence и все и указали в графе madden name ее девичью фамилию... все ОК.

  6. #6

    Default Re: Name change

    Quote Originally Posted by ETTY
    Нет имя не меняли....это очень все мрачно и сложно... через суд.
    Мое имя тоже немного искаверкано, но не так сильно как у жены Вообще я бы Беларуским пасспартистам руки бы в одно место засунул... как они только не каверкают... в пасспорте написано одно... еще помниться в старых Беларуских правах совсем другое имя на латинице и фамилия тоже спелинг другой... короче дур дом.
    В общем забейте на это дело и смиритесь с этим...

    С фамилией было все просто... когда мы иммигрировали И-94 у нее был на ее девичью фамилию... а когда подавали на ГК, то просто заполнили документы на новую фамилию и приложили Марриге Лиценце и все и указали в графе мадден наме ее девичью фамилию... все ОК.

    Спасибо!

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru