Page 1 of 4 1234 LastLast
Results 1 to 10 of 40

Thread: Взгляните сами

  1. #1
    Хранитель aleks0003's Avatar
    Join Date
    Jul 2007
    Location
    Belarus
    Posts
    373

    Default Взгляните сами

    Неспособность свободно мыслить позволяет большинству из вас во взаимной любви рассматривать проблемы другого исключительно как личные, в то время как они отражают положение в котором другой оказался по вашей вине.

    Наивно полагать, что более высокий уровень сознания достанется задаром. И неизбежно, по собственной вине, у вас возникает все больше и больше трудностей относительно любви. Борьба большинства за свои права в любви со временем приводит к таким негативным последствиям в духовном плане, которых из вас никто и предполагать не мог. Вместо того чтобы быть в любви, большинство по прежнему думают только о себе и своем психологическом благополучии.
    Улучшение и сохранение любви должны быть главными приоритетами, в противном случае, ваша концепция человека бесмысленна.

    Именно любовь, а не само чувство, устраивает большинство из вас только тогда, когда для ее достижения вам не нужно менять свои взгляды, и при условии, что она действительно облегчает вам жизнь. Когда таким влюбленным приходится выбирать между любовью и сохранением статус-кво с определенными стереотипами, то становится очевидно, что любовь не является вашей первой целью.

    Если бы вас действительно интересовала любовь, то вы, к примеру, не пытались бы изменить любимых - они меньше всего в этом нуждаются, меньше бы пеклись о своих шкурных интересах, не покрывали бы свои "сомнительные" маневры в отношении возлюбленных, а более рационально использовали и без того слабые устремления вашей души.

    Ваша полная ответственность за следование взаимному чувству любви разрешит все неизбежные жизненные затруднения с несомненно большей вероятностью, чем, тем более безнравственные, самосохранение, самовлюбленность и сторонние голословные мнения.

  2. #2
    печальный юноша maddmr's Avatar
    Join Date
    Jul 2007
    Location
    Красноярск, Сибирь, Россия
    Posts
    2,059

    Default Re: Взгляните сами

    Quote Originally Posted by aleks0003
    Неспособность свободно мыслить позволяет большинству из вас во взаимной любви рассматривать проблемы другого исключительно как личные, в то время как они отражают положение в котором другой оказался по вашей вине.

    Наивно полагать, что более высокий уровень сознания достанется задаром. И неизбежно, по собственной вине, у вас возникает все больше и больше трудностей относительно любви. Борьба большинства за свои права в любви со временем приводит к таким негативным последствиям в духовном плане, которых из вас никто и предполагать не мог. Вместо того чтобы быть в любви, большинство по прежнему думают только о себе и своем психологическом благополучии.
    Улучшение и сохранение любви должны быть главными приоритетами, в противном случае, ваша концепция человека бесмысленна.

    Именно любовь, а не само чувство, устраивает большинство из вас только тогда, когда для ее достижения вам не нужно менять свои взгляды, и при условии, что она действительно облегчает вам жизнь. Когда таким влюбленным приходится выбирать между любовью и сохранением статус-кво с определенными стереотипами, то становится очевидно, что любовь не является вашей первой целью.

    Если бы вас действительно интересовала любовь, то вы, к примеру, не пытались бы изменить любимых - они меньше всего в этом нуждаются, меньше бы пеклись о своих шкурных интересах, не покрывали бы свои "сомнительные" маневры в отношении возлюбленных, а более рационально использовали и без того слабые устремления вашей души.

    Ваша полная ответственность за следование взаимному чувству любви разрешит все неизбежные жизненные затруднения с несомненно большей вероятностью, чем, тем более безнравственные, самосохранение, самовлюбленность и сторонние голословные мнения.
    Переведите кто нибудь!!!!!!!!!!
    я опять не смог дочитать это до конца, наверное я даун
    Хулиганье блин растет (с)

  3. #3
    Forum Hero Тая's Avatar
    Join Date
    Apr 2007
    Пол
    Женский
    Posts
    27,975

    Default Re: Взгляните сами

    Quote Originally Posted by maddmr
    Переведите кто нибудь!!!!!!!!!!
    я опять не смог дочитать это до конца, наверное я даун
    Не парься,то что пишет Алекс 0003 можно понять только открыв чакры,или выпив очень много водки,а на хрена тебе эти проблемы,потом поймёшь,тоже начнёшь кучу тем открывать и разговаривать практически сам с собой.....:kos:
    Что бы ты подарил любимому человеку, если бы был всемогущ?!
    Ещё одну жизнь !!!(Владимир Высоцкий)

  4. #4
    Forum Hero Тая's Avatar
    Join Date
    Apr 2007
    Пол
    Женский
    Posts
    27,975

    Default Re: Взгляните сами

    Quote Originally Posted by aleks0003
    Неспособность свободно мыслить позволяет большинству из вас во взаимной любви рассматривать проблемы другого исключительно как личные, в то время как они отражают положение в котором другой оказался по вашей вине.

    Наивно полагать, что более высокий уровень сознания достанется задаром. И неизбежно, по собственной вине, у вас возникает все больше и больше трудностей относительно любви. Борьба большинства за свои права в любви со временем приводит к таким негативным последствиям в духовном плане, которых из вас никто и предполагать не мог. Вместо того чтобы быть в любви, большинство по прежнему думают только о себе и своем психологическом благополучии.
    Улучшение и сохранение любви должны быть главными приоритетами, в противном случае, ваша концепция человека бесмысленна.

    Именно любовь, а не само чувство, устраивает большинство из вас только тогда, когда для ее достижения вам не нужно менять свои взгляды, и при условии, что она действительно облегчает вам жизнь. Когда таким влюбленным приходится выбирать между любовью и сохранением статус-кво с определенными стереотипами, то становится очевидно, что любовь не является вашей первой целью.

    Если бы вас действительно интересовала любовь, то вы, к примеру, не пытались бы изменить любимых - они меньше всего в этом нуждаются, меньше бы пеклись о своих шкурных интересах, не покрывали бы свои "сомнительные" маневры в отношении возлюбленных, а более рационально использовали и без того слабые устремления вашей души.

    Ваша полная ответственность за следование взаимному чувству любви разрешит все неизбежные жизненные затруднения с несомненно большей вероятностью, чем, тем более безнравственные, самосохранение, самовлюбленность и сторонние голословные мнения.



    Я вот думаю...Алекс 0003,а если я тебе буду отвечать таким же очень длинным бредом,который ты пишешь,но с ещё более заумными цитированиями(а я могу когда выпью и не такое написать прикалываясь,я уже говорила как-то,что во мне погибла актриса)тебя быстро это утомит или ты будешь отвечать мне пока не иссякнут силы?))):grum:
    Что бы ты подарил любимому человеку, если бы был всемогущ?!
    Ещё одну жизнь !!!(Владимир Высоцкий)

  5. #5
    Кассандр peterburger's Avatar
    Join Date
    Dec 2006
    Location
    LA
    Posts
    34,972

    Default Re: Взгляните сами

    Quote Originally Posted by Тая
    Я вот думаю...Алекс 0003,а если я тебе буду отвечать таким же очень длинным бредом,который ты пишешь,но с ещё более заумными цитированиями(а я могу когда выпью и не такое написать прикалываясь,я уже говорила как-то,что во мне погибла актриса)тебя быстро это утомит или ты будешь отвечать мне пока не иссякнут силы?))):grum:
    Заблуждения мудрости - отражение истины.
    Океан не только глубок, но и солен.
    "... Настоящая женщина - это та, которая не прошлая и не будущая..."фтык:мой музон мысли fotki
    © Copyright Peterburger 1998-2018, All rights and lefts are reserved.

  6. #6
    Хранитель aleks0003's Avatar
    Join Date
    Jul 2007
    Location
    Belarus
    Posts
    373

    Default Re: Взгляните сами

    Quote Originally Posted by maddmr
    Переведите кто нибудь!!!!!!!!!!
    я опять не смог дочитать это до конца, наверное я даун
    Считаю, что своими действиями люди делают все возможное, чтобы максимально избежать ответственности и не допустить любви.

  7. #7
    VIP ATILLA's Avatar
    Join Date
    Oct 2006
    Location
    Quiet cool
    Пол
    Мужской
    Posts
    28,956

    Default Re: Взгляните сами

    где скопировал?
    Свобода это создание новых возможностей, а не выбор из предложенных.

  8. #8
    VIP ATILLA's Avatar
    Join Date
    Oct 2006
    Location
    Quiet cool
    Пол
    Мужской
    Posts
    28,956

    Default Re: Взгляните сами

    Quote Originally Posted by aleks0003
    Считаю, что своими действиями люди делают все возможное, чтобы максимально избежать ответственности и не допустить любви.
    когда есть любовь никто не выпячивает свое эго и не считает, считает ум, ты сделал уже много чтобы показать себя как копирайтером философов-имперсоналистов, ты жонглируешь понятиями как заправский фокусник пытаясь навязать всем, что именно ты знаешь как правильно структруировать любовь меж невежественными массами, и как структура, сияет от любви? гораздо проще сказать: Милька, я люблю тебя!
    Свобода это создание новых возможностей, а не выбор из предложенных.

  9. #9
    Хранитель aleks0003's Avatar
    Join Date
    Jul 2007
    Location
    Belarus
    Posts
    373

    Default Re: Взгляните сами

    Люди сами успешно довели слова любви до пустого звука в одностороннем порядке и теперь с помощью близких, возлюбленных жестким повторением пытаются вдохнуть в них жизнь как и в свою мнимую реальность.

    К тому же, употребление слов, взятых на веру для обозначения чувств, не предусматривает ваше в них личное участие, несмотря на то, что сами слова родились не только из-за переживаний чувства, но и созданы посредством передачи любви.

  10. #10
    Catwoman Дженни's Avatar
    Join Date
    Dec 2006
    Location
    in love
    Posts
    106,211

    Default Re: Взгляните сами

    Quote Originally Posted by aleks0003

    Если бы вас действительно интересовала любовь, то вы, к примеру, не пытались бы изменить любимых - они меньше всего в этом нуждаются
    Скажи это Химику.. А то он там своим женщинам уроки всякие преподает..

    Алекс - ты мне нравишься. И твоя аватара тоже. Люблю Киану Ривза :31:
    Today is a first day of the rest of your life

Page 1 of 4 1234 LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru