Почитала про Л. Кобрина и вот теперь такой вопрос у меня возник..........
Я заполнила документы нескольким людям ( знакомым ), так как сама себе заполняла в свое время и знаю как. Никогда никому не не говорила что я адвокат. Могут ли у меня быть какие нибудь продлеммы всвязи с этим или нет ? Заранее спасибо !


Reply With Quote


