1. Я находилась в стране на J-1, B-2, F-1 визах в течении 4 лет. Все это время я работала, несмотря на то, что разрешение на работу истекло 3 года назад. Нужно ли мне писать в формах I-130 и G-325А, что я работала все это время? Т.е. писать-то, наверняка, нужно, но чем мне это грозит?
2. После получения F-1 визы я училась примерно год. Учёбу, к сожалению, бросила, в итоге моя виза была аннулирована. Что мне писать в строке "Current immigration satus"?
P.S. Вышла замуж за американского гражданина, в следствии чего копаюсь в 2 кг paperwork
Спасибо!


Reply With Quote
