Что более правильно с вашей точки зрения? Что бы вы предпочли из этих ДВУХ вариантов... ?
приданое - ребенок от предыдущего брака
«Бог создал женщин красивыми, чтобы их могли любить мужчины, и - глупыми, чтобы они могли любить мужчин» (Фаина Раневская)
Калым - это штук двадцать верблюдов и 10 ишаков? Ну и на кой они нужны?Originally Posted by peterburger
цирк с конями
О! Мосье зажиточный востоковедOriginally Posted by Nabludatel'
!!!!
У кого что есть. Валюта не принципиальна.это философский вопрос.
Если Вам женидзе - то как бы вы предпочли? Как мужчина - платить калым или получить приданое...?
Ну или с женской стороны - как бы наши прекрасные дамы предпочли...![]()
У меня есть такое подозрение, что мужики бы предпочли получать приданное, а девушки в основном за калым проголосовал ли бы.Originally Posted by peterburger
цирк с конями
Так это не тебе дают, аты даешь за свою невесту. Таким образом, если тебе не нужны твои верблюды с ишаками, то ты можешь найти себе хорошую красивую девственницу из уважаемой семьи.Originally Posted by Nabludatel'
калым - ето же вроде не себе а родителям?
лучше уж тогда приданное. всё в семью.
Экий ты меркантильный, Маргадон.(с)Originally Posted by peterburger
допрыгались
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|