подскагите плеасе!!!!
через 3 дня интервьу на убегише и не могем разобраться с вопросом, если спросят конешно:
могно ли говорить што подробативал 2-3 раза в неделу на кеш штоб с нугдами справляться. я по Б-2, а гена по Ф-1 здесь почти 8 месяцев??
подскагите как здесь бить?


Reply With Quote

