Results 1 to 5 of 5

Thread: Может не в тему.....

  1. #1
    Level 2 User
    Join Date
    Sep 2004
    Location
    Россия, Рязань
    Posts
    38

    Default Может не в тему.....

    Вот неоднократно здесь слышал что незаконных советов не дают.... и это может быть правильно..... а может кто-нить знает где такие советы дают.... типа форум какой-нить... или в частном порядке.... ответы можно в личку.... заранее извиняюсь перед всеми законопослушными гражданами... но ведь закон можно не только нарушить, но и обойти.... )))
    Жить - хорошо, а хорошо жить - ещё лучше!

  2. #2
    Level 2 User
    Join Date
    Sep 2006
    Posts
    44

    Default Re: Может не в тему.....

    обойти, его нарушив.

  3. #3
    а ты забей на них! (c)
    Join Date
    Jan 2007
    Posts
    60,549

    Default Re: Может не в тему.....

    все в личке обычно происходит, если очень нада....[:roll:]

  4. #4
    Level 2 User
    Join Date
    Sep 2004
    Location
    Россия, Рязань
    Posts
    38

    Default Re: Может не в тему.....

    Хм.... почтовый ящик пуст...... все законопослушные и никто ничего видимо не знает.... Хм...как и я впрочем...
    Жить - хорошо, а хорошо жить - ещё лучше!

  5. #5
    а ты забей на них! (c)
    Join Date
    Jan 2007
    Posts
    60,549

    Default Re: Может не в тему.....

    Quote Originally Posted by Vicvic
    Хм.... почтовый ящик пуст...... все законопослушные и никто ничего видимо не знает.... Хм...как и я впрочем...
    а что именно вам надо то...
    блин, пришел и сказал:
    "дайте мне непреличный совет"


    а в чем?

    [:grum:]

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru