у меня вопрос: я замужем за гражданином США у меня есть грин-карта на 10 лет мы живем в браке около 5 лет сейчас я нахожусь в России и чувствую что мы с мужем на грани развода он не поддерживает меня материально какие у меня шансы как мне с ним себя вести чтобы оставить гринкарту и получить компенсацию за прожитые годы ( как он мне говорил денег у него нет но по декларации его доход составляет 80000 , страховки и машины у меня нет
Надеюсь на совет который мне поможет, заранее спасибо


Reply With Quote
