в октябре прошлого года зафайлили петицию I-751 на смену гринки с условной на постоянную. Дочери на тот момент было 16 лет, ее вписали в мою петицию как депендент
у меня все прошло благополучно - месяц назад карта пришла по почте. В мае мы ходили в ном ленд секьюрити офис по поводу ее статуса, потому как на нее мы даже не получили приглашение на снятие отпечатков пальцев, промурыжились там целый день... в результате нам выдали, что она в моей петиции и все будет путем, ждите, граждане своей очереди.
Сегодня звоню в нэшнл кастомер сервис , а мне в ответ - "А вы на нее ниче и не получите, ей надо файлить I-130"... б%$#@!!!
Эту форму мы файлили еще из Украины!
Кто-нибудь может объяснить че надо делать с великовозрастным дитем?
Адвокат говорит давайте I -130 запузырим, но это ж год как минимум...



Reply With Quote
