Results 1 to 8 of 8

Thread: Вопрос по иммиграционной анкете

  1. #1
    Forum Master
    Join Date
    Mar 2004
    Location
    Russia
    Posts
    168

    Default Вопрос по иммиграционной анкете

    Скажите, пожалуйста, в этой анкете по поводу location места работы нужно только город писать или точный адрес?
    И еще. Если за десять лет были перерывы в работе по трудовой книжке, то как лучше писать, что вообще не работала или неофициальное место указать? Спасибо.

  2. #2
    Свинохрюндель ETTY's Avatar
    Join Date
    Oct 2006
    Location
    д. Грязюкино
    Posts
    6,550

    Default Re: Вопрос по иммиграционной анкете

    Quote Originally Posted by OlgaS1000
    Скажите, пожалуйста, в этой анкете по поводу location места работы нужно только город писать или точный адрес?
    И еще. Если за десять лет были перерывы в работе по трудовой книжке, то как лучше писать, что вообще не работала или неофициальное место указать? Спасибо.
    Если там не просят вас указать конкретный адрес, то врятли он нужен. Смотрите по тому сколько места вам отведено на то чтобы вы указали Location. Если там достаточно места и вы напишите полный адрес, то ничего плохого не будет. Если места не много и вы не уверены влезит ли адрес полностью, то напишите просто город, страна.
    А что у вас за анкета? какая именно?
    Вас явно там просят указать места работы... где и с какого по какой срок... то так и пишите... я бы писал только где официально работали. Если вы помогали вагоны разгружать по ночам, то это врятли их волнует

  3. #3
    Forum Master
    Join Date
    Mar 2004
    Location
    Russia
    Posts
    168

    Default Re: Вопрос по иммиграционной анкете

    Quote Originally Posted by ETTY
    Если там не просят вас указать конкретный адрес, то врятли он нужен. Смотрите по тому сколько места вам отведено на то чтобы вы указали Location. Если там достаточно места и вы напишите полный адрес, то ничего плохого не будет. Если места не много и вы не уверены влезит ли адрес полностью, то напишите просто город, страна.
    А что у вас за анкета? какая именно?
    Вас явно там просят указать места работы... где и с какого по какой срок... то так и пишите... я бы писал только где официально работали. Если вы помогали вагоны разгружать по ночам, то это врятли их волнует
    Не только вагоны разгружают неофициально)) В агентстве недвижимости я работала, причем, довольно долго. А эти сведения проверяются как-то?

  4. #4
    Свинохрюндель ETTY's Avatar
    Join Date
    Oct 2006
    Location
    д. Грязюкино
    Posts
    6,550

    Default Re: Вопрос по иммиграционной анкете

    Quote Originally Posted by OlgaS1000
    Не только вагоны разгружают неофициально)) В агентстве недвижимости я работала, причем, довольно долго. А эти сведения проверяются как-то?
    Если вы работали неофициально - т.е нелегально... то это не есть гуд. Насчет проверяют или нет, я понятия не имею... могут проверить, а могут и не проверить... ну т.к вы говорите что анкета иммиграционная, то могут. А что за анкета если не секрет?

  5. #5
    Forum Hero
    Join Date
    Mar 2005
    Posts
    4,198

    Default Re: Вопрос по иммиграционной анкете

    Да кто там в России ето проверять будет. К тому же контора могла уже развалиться (что можно указать).

  6. #6
    Свинохрюндель ETTY's Avatar
    Join Date
    Oct 2006
    Location
    д. Грязюкино
    Posts
    6,550

    Default Re: Вопрос по иммиграционной анкете

    Quote Originally Posted by Kit_Kat
    Да кто там в России ето проверять будет. К тому же контора могла уже развалиться (что можно указать).
    Я имел ввиду что могут не так посмотреть, т.к в трудовой книжке не написано ничего про эту работу... хотя если честно... оно им надо?

  7. #7
    Forum Master
    Join Date
    Mar 2004
    Location
    Russia
    Posts
    168

    Default Re: Вопрос по иммиграционной анкете

    Quote Originally Posted by ETTY
    Я имел ввиду что могут не так посмотреть, т.к в трудовой книжке не написано ничего про эту работу... хотя если честно... оно им надо?
    Да, трудовой книжки нет в списке документов. Как они проверят? Только если запрос сделают. Вот я и пытаюсь понять будут они его делать или нет.

  8. #8
    Свинохрюндель ETTY's Avatar
    Join Date
    Oct 2006
    Location
    д. Грязюкино
    Posts
    6,550

    Default Re: Вопрос по иммиграционной анкете

    Quote Originally Posted by OlgaS1000
    Да, трудовой книжки нет в списке документов. Как они проверят? Только если запрос сделают. Вот я и пытаюсь понять будут они его делать или нет.
    Так вы так и не сказали, что за анкета.
    Врятли они будут запросы делать...

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru