Если там не просят вас указать конкретный адрес, то врятли он нужен. Смотрите по тому сколько места вам отведено на то чтобы вы указали Location. Если там достаточно места и вы напишите полный адрес, то ничего плохого не будет.

Если места не много и вы не уверены влезит ли адрес полностью, то напишите просто город, страна.
А что у вас за анкета? какая именно?
Вас явно там просят указать места работы... где и с какого по какой срок... то так и пишите... я бы писал только где официально работали. Если вы помогали вагоны разгружать по ночам, то это врятли их волнует
