
Originally Posted by
MarinaMarina
Вопрос,наверное, к белорусам. Реально ли получить политубежище девушке - гражданке Беларуси,в 1995-1998 годах работавшей в оппозиционныю газетах (Свобода, Народная воля, Белорусская деловая газета). Есть много публикаций- более 50. Участвовала в беспорядках,была членом "Малады фронт". Есть справка от известнейшей международной организации Human Rights Watch с просьбой ее перевести из БЕлгосуниверситета в МГУ на основании притеснений ее в БЕларуси. 10 лет она живет в Москве, паспорт РБ сохранился. Реально ли это?