Results 1 to 6 of 6

Thread: Брак-Афидавит-Ситуэйшн

  1. #1
    Om NamaH ShIvaYa... El_Griton's Avatar
    Join Date
    Mar 2006
    Location
    ---
    Posts
    196

    Default Брак-Афидавит-Ситуэйшн

    Заранее извиняюсь если повторюсь, просто сейчас немного мысли смешались и нужно прояснить ситуацию. Лонг стори шорт... есть девушка, гражданка, у нее пэндинг диворс(по которому прошлый муж получил грин кард)...после диворса думаем пожениться,чтобы сделать мне док-ты...
    Отсюда вопрос...
    1.Не будут ли подозрения и/ или какого-нить рода осложнения с ИНС что брак после диворса...
    2. Понадобиться афидавит оф суппорт... кто может его поддписать? только ли родственник или любой гражданин?(возможно грин кард холдер?)
    Достаточно или нет,для того чтобы стать х0зяином покинутого города,попасть копьём в ворота последнегО?...(...)

  2. #2
    Level 2 User
    Join Date
    Sep 2006
    Posts
    44

    Default Re: Брак-Афидавит-Ситуэйшн

    вы будете очень долго ждать своих документов, у него всего лишь гринка, кроме того, там присутствует нюанс какой-то связанный с тем, что человек получивший по этой линии документы, то ли должен выждать какое-то время, чтобы подать петицию такую же как и подавалась на него самого, то ли вообще не может подавать, скорее какое-то время, по крайней мере ему надо выждать гражданства своего, чтобы подавать петицию на вас, это как минимум.

  3. #3
    Om NamaH ShIvaYa... El_Griton's Avatar
    Join Date
    Mar 2006
    Location
    ---
    Posts
    196

    Default Re: Брак-Афидавит-Ситуэйшн

    Quote Originally Posted by extasii
    вы будете очень долго ждать своих документов, у него всего лишь гринка, кроме того, там присутствует нюанс какой-то связанный с тем, что человек получивший по этой линии документы, то ли должен выждать какое-то время, чтобы подать петицию такую же как и подавалась на него самого, то ли вообще не может подавать, скорее какое-то время, по крайней мере ему надо выждать гражданства своего, чтобы подавать петицию на вас, это как минимум.
    Как раз человек,который подает - у нее гражданство...а человек,с которым розводиться получил чз нее гринку 4 года назад...вопрос в том,что не будут ли проблемы с тем что 2й брак будет после развода,и что до этого человек тоже получал доки,а теперь я...то есть в теории очень могут быть подозрения в фиктивности,хотя и это не так...или не могут отказать или предраться всеравно...мол не за того вышла...играет ли это вообще какую -нить роль...в принципе дело личное сколько раз человек замуж выходит...или же лучше после развода немного подождать перед тем как опять жениться?
    Достаточно или нет,для того чтобы стать х0зяином покинутого города,попасть копьём в ворота последнегО?...(...)

  4. #4
    Level 2 User
    Join Date
    Sep 2006
    Posts
    44

    Default Re: Брак-Афидавит-Ситуэйшн

    вы девушка? хотите замуж за гринкарточника, который получил свои документы через женитьбу на американской гражданке? у него только гринка еще?

  5. #5
    Om NamaH ShIvaYa... El_Griton's Avatar
    Join Date
    Mar 2006
    Location
    ---
    Posts
    196

    Default Re: Брак-Афидавит-Ситуэйшн

    Quote Originally Posted by extasii
    вы девушка? хотите замуж за гринкарточника, который получил свои документы через женитьбу на американской гражданке? у него только гринка еще?
    да нет, я парень, выхожу замуж за гражданку...но брак будет сразу после ее развода...вопрос...не подозрительно ли для имм властей? или лучше выждать немного после ее развода(она сейчас в браке)? или всеравно?
    Достаточно или нет,для того чтобы стать х0зяином покинутого города,попасть копьём в ворота последнегО?...(...)

  6. #6
    Level 2 User
    Join Date
    Sep 2006
    Posts
    44

    Default Re: Брак-Афидавит-Ситуэйшн

    понятно, парень, они , кстати, парни-то, обычно женятся, а не замуж выходят, хехе, я бы выждала на вашем месте, недавно только слышала случай, что не то чтобы проблемы были, но заподозрили на собеседовании и назначили повторное собеседование, а повторное это уже серьезнее, пытки с пристрастиями , разводят по разным комнатам, это при том, что второй раз дяденька женился уже через несколько лет и брак тоже был реальный, но сомнения тем не менее вызвал у офицера интервьюирующего их.

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru