Заранее извиняюсь если повторюсь, просто сейчас немного мысли смешались и нужно прояснить ситуацию. Лонг стори шорт... есть девушка, гражданка, у нее пэндинг диворс(по которому прошлый муж получил грин кард)...после диворса думаем пожениться,чтобы сделать мне док-ты...
Отсюда вопрос...
1.Не будут ли подозрения и/ или какого-нить рода осложнения с ИНС что брак после диворса...
2. Понадобиться афидавит оф суппорт... кто может его поддписать? только ли родственник или любой гражданин?(возможно грин кард холдер?)


Reply With Quote
