17 :34:
не плачте - будет И на вашей улице едик.... (c) Edik
Уровень 1
Всего вопросов - 47. Проходной балл - 30
У вас правильных ответов - 13
Поздравляем, вы НЕЛЕГАЛ.
Вы не являетесь носителем русской культуры, не можете претендовать на гордое звание соотечественника и подлежите депортации :(
Фотки НЕ высылаются и я НЕ живу в ЛА
Не говорите, что мне нужно делать, и я не буду говорить, куда вам идти (c)
Уровень 1
Всего вопросов - 47. Проходной балл - 30
У вас правильных ответов - 33
Вас нельзя назвать НЕЛЕГАЛОМ.
Пока нет оснований считать, что вы не можете претендовать на гордое звание соотечественника и подлежите немедленной депортации.
Переходите на следующий уровень.
Уровень 2
Всего вопросов - 36. Проходной балл - 25
У вас правильных ответов - 21
Уровень 4.
Акела, ты? :confused:
не плачте - будет И на вашей улице едик.... (c) Edik
правильных ответов 34
Уровень 1
Всего вопросов - 47. Проходной балл - 30
У вас правильных ответов - 32
Вас нельзя назвать НЕЛЕГАЛОМ.
Пока нет оснований считать, что вы не можете претендовать на гордое звание соотечественника и подлежите немедленной депортации.
:bis:
Переходите на следующий уровень.
Жаль надо идти, я бы 2 уровень попробывала.
До двадцати лет у тебя то лицо, с каким ты родилась, а после - то лицо, которое ты заслужила (Ким Бесенгер)
38
мужу надо подсунуть! ;)
«Бог создал женщин красивыми, чтобы их могли любить мужчины, и - глупыми, чтобы они могли любить мужчин» (Фаина Раневская)
26.
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|