Page 1 of 21 1234567891011 ... LastLast
Results 1 to 10 of 210

Thread: Я еще не героиня, но очень хочу ею быть

  1. #1

    Default Я еще не героиня, но очень хочу ею быть

    Джуля, он сам мне звонил, но что толку? Я сделала вид, что было просто приятно с ним поболтать, и он никогда не узнал, что когда я увидела на телефоне его номер, моя нога вместо тормоза нажала на газ, светофоры сменили свой цвет с красного на зеленый, и все водители вокруг захотели вступить со мной в какой-то акт, который на английском очень короткий - всего четыре буквы.


    А сегодня я уже десятый час подавляю в себе желание позвонить ему. Правда на седьмом часе я не выдержала и поприветствовала его в прямом Интернетном эфире, но сделала это с таким непринужденным видом прихлебывая чаю, что он наверное подумал, что я заговорила с ним чисто по ошибке.

    В общем, пока не очень, но держусь.

  2. #2
    Язва Сибирская Vitta's Avatar
    Join Date
    Oct 2003
    Posts
    17,488

    Default Re: Я еще не героиня, но очень хочу ею быть

    Вот вся хуйня на свете, от глупостей и условностей..
    Ж: - Умру, но не позвоню ему
    M: - Ххха.. Позвонит как миленькая, никуда не денеццо. От меня , та..такова красавчега.
    Ж: - Умру не позвоню..Десятый час держусь..

  3. #3
    старый харизматик На качелях...'s Avatar
    Join Date
    Jan 2004
    Location
    горы и долины
    Posts
    35,085

    Default Re: Я еще не героиня, но очень хочу ею быть

    не, Витта..
    М: - так, надо бы позвонить. нет, не сейчас, а вот попозже.
    /наутро/ - так, надо точно не забыть позвонить
    /еще через утро/ - мля.. как теперь объяснить, что не позвонил?
    и ваще никто никому ничего не должен кроме взаимной любфи (Ксюша Собчак)

  4. #4
    Язва Сибирская Vitta's Avatar
    Join Date
    Oct 2003
    Posts
    17,488

    Default Re: Я еще не героиня, но очень хочу ею быть

    Это я типа со стороны Женсчины мысли.
    А так я тоже думаю просто забыл...ну как вариант не успел или еще чего

    Тока вся трагедия в том, што мы-ты тетки, уже себе всяческих разных разностей напридумывали. Страшнее атомной войны

  5. #5
    Banned Forever Бегемот's Avatar
    Join Date
    Jan 2004
    Location
    Изумрудный город
    Posts
    71,493

    Default Re: Я еще не героиня, но очень хочу ею быть

    Quote Originally Posted by Vitta
    Вот вся хуйня на свете, от глупостей и условностей..
    Ж: - Умру, но не позвоню ему
    M: - Надо бы пивка хлебнуть... Надо будет сама позвонит, а нет так и фик с ней. Или может завтра сам позвоню, сели не забуду...\зивает\
    Ж: - Умру не позвоню..Десятый час держусь..
    Вот так мысля работает аднака... :rolleyes:

  6. #6
    Язва Сибирская Vitta's Avatar
    Join Date
    Oct 2003
    Posts
    17,488

    Default Re: Я еще не героиня, но очень хочу ею быть

    Умру не пазваню..:grum:

  7. #7
    Banned Forever Бегемот's Avatar
    Join Date
    Jan 2004
    Location
    Изумрудный город
    Posts
    71,493

    Default Re: Я еще не героиня, но очень хочу ею быть

    Quote Originally Posted by Vitta
    Умру не пазваню..:grum:
    моск целее буит. базиба. :34:

  8. #8
    старый харизматик На качелях...'s Avatar
    Join Date
    Jan 2004
    Location
    горы и долины
    Posts
    35,085

    Default Re: Я еще не героиня, но очень хочу ею быть

    Quote Originally Posted by Vitta

    Тока вся трагедия в том, што мы-ты тетки, уже себе всяческих разных разностей напридумывали. Страшнее атомной войны
    оно типо конешно
    но даже если и позвонишь, это не есть гарантия, што все равно не напридумаете
    и ваще никто никому ничего не должен кроме взаимной любфи (Ксюша Собчак)

  9. #9
    Forum Hero Пума's Avatar
    Join Date
    Nov 2006
    Location
    джунгли
    Posts
    2,700

    Default Re: Я еще не героиня, но очень хочу ею быть

    Quote Originally Posted by Vitta
    Умру не пазваню..:grum:
    Напомнило: "пусть я ухи отморожу, а мамке отомщу" :D
    Доброе слово и Пуме приятно ;)

  10. #10
    Banned Forever Бегемот's Avatar
    Join Date
    Jan 2004
    Location
    Изумрудный город
    Posts
    71,493

    Default Re: Я еще не героиня, но очень хочу ею быть

    Quote Originally Posted by На качелях...
    оно типо конешно
    но даже если и позвонишь, это не есть гарантия, што все равно не напридумаете
    йопте, напридумывают в обоих случаях, потому что иначе не может быть.
    потому что не может быть никада. (С)

Page 1 of 21 1234567891011 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru