Page 1 of 10 12345678910 LastLast
Results 1 to 10 of 91

Thread: Пришло в голову...

  1. #1
    Adeptus Major vitalysk's Avatar
    Join Date
    Jan 2006
    Location
    Остров Пасхи
    Posts
    22,273

    Default Пришло в голову...

    Все думаю про Юлькины вечные мучения на тему размена одной жены, которой за пятдесят, на две по двадцать пять. Прочитал вчера на Яху, что у 70 процентов женщин после климакса в 45! (ужас какой!), там становится сухо, узко...короче больно. Раз в месяц, по статистике, делают с прежде любимым, то, что, "девушки и бабушки за никами", дает вам на форуме возможность чувтсвовать себя вертуально красивыми сдесь с реальными хлопцами. Иначе, какое-бы вам внимание. Сорри, но правда.

    В тему.
    Нет я понимаю, что когда у половинки климакс, то мужику уже не Онегинские осемнадцать. Но сегодня, если у него "не работает", он чего-нибудь проглотит. И кроме того, мужик, даже у него плохо стоит, все равно будет к приставать к молодой, как только она появится. Дело в том, что у мужиков, по поводу импотенции - короткая память. И у самой имптенции, память не длиннее момента, когда появлятся искрящаяся глазами двадцати трехлетняя "женщина". Жизнь-то, она, - довольно уродлива, Юлька. Не я эту хернью придумал...

    Но вот что интерсно.
    Вдруг пришло в голову.

    Вот когда любишь свою половинку и она скажет, "Дорогой у нас будет....", то как-будто от вас двоих, слитых в одно в обьятиях, приготовилось отделится маленькое теплое солнышко. Ну свой кусочек кожи...
    А когда не любишь, то нет предела дозорным эмоциям, наростающим чтоб прервать эту злокачественную опухоль.

    Вот я думаю, если тебя мужик так любил, пока ты хотела и потому - его любила и "могла", -если ты не боясь, выражала свои огненные чувства не не уродуя их сыростью бытового цинизма, каждую секунду, провенную с ним, вместо того, чтоб как 99% подружек "отбиваеть територию на покупку шубы", неужели, если у тебя таки в 45 "выхонеть", он тебя разменяет-бросит?

    Вот вопрос в корень.


    Ну если тебе не надо будет трахаться, а ему, в его американские 55, хоть и реже, но до боли надо будет, то ведь ты тогда позволишь ему входить в другое тело.

    Но я вот не думаю, что так легко забывается и предается (По Юлькиному - а по простому - скидывается с ложа сердца, что б стать знакомой и теплой надписью в записной книжке) столь любимая СВОЯ. Ну нужно женское тело мужику, ну что делать?!! Не нравиться, - кляните Бога, - я его часто кляну. Ну если потом, когда вам не будет хотеться, вы, кому дано "понимать", простите его за измену плоти, посколько его сердце все равно остается верным, верным потому, что нет, не вы, а Ты была его солнечным зайчиком так долго, и потому, что так устроено у мужиков с большим сердцем - женщин - любить, но своих никогда не оставлять в беде, то почему материть его заранее, что в его природе ЗАЧАТО разменять одну за пятдесять на двух по двадцать пьять.

    Вот ты кем хочешь быть, правой с популярным блогом, или счастливой?
    O
    Не закрывайте рот.
    "Язык - мой враг, но многих - друг... ;)"

  2. #2
    Заядлый спорщик Lakomka's Avatar
    Join Date
    Oct 2003
    Location
    right here right now
    Posts
    38,045

    Default Re: Пришло в голову...

    Quote Originally Posted by vitalysk
    Все думаю про Юлькины вечные мучения на тему размена одной жены, которой за пятдесят, на две по двадцать пять. Прочитал вчера на Яху, что у 70 процентов женщин после климакса в 45! (ужас какой!), там становится сухо, узко...короче больно.
    Вот ты кем хочешь быть, правой с популярным блогом, или счастливой?
    that is why there is personal lubricants:evillaugh

  3. #3
    Forum Irregular mermaid's Avatar
    Join Date
    Oct 2006
    Posts
    7,441

    Default Re: Пришло в голову...

    Quote Originally Posted by Lakomka
    тхат ис щхы тхере ис персонал лубрицантс:евиллаугх
    Да мне кажется, он о другом писал, мужчине нужно видеть, чувствовать, что женщина его хочет всем своим естесством, его ето заводит так как ничто другое. А когда нужен лубрикант, то не думаю что у женщины есть сильное желание или секс драйв.:rolleyes:

  4. #4
    Adeptus Major vitalysk's Avatar
    Join Date
    Jan 2006
    Location
    Остров Пасхи
    Posts
    22,273

    Default Re: Пришло в голову...

    Quote Originally Posted by Lakomka
    that is why there is personal lubricants:evillaugh
    Да.
    И форум.

    "Каждый дрочит, как он хочит."
    O
    Не закрывайте рот.
    "Язык - мой враг, но многих - друг... ;)"

  5. #5
    Заядлый спорщик Lakomka's Avatar
    Join Date
    Oct 2003
    Location
    right here right now
    Posts
    38,045

    Default Re: Пришло в голову...

    Quote Originally Posted by mermaid
    Да мне кажется, он о другом писал, мужчине нужно видеть, чувствовать, что женщина его хочет всем своим естесством, его ето заводит так как ничто другое. А когда нужен лубрикант, то не думаю что у женщины есть сильное желание или секс драйв.:роллеыес:
    когда мужчина принимает ваягру? ;)

  6. #6
    Заядлый спорщик Lakomka's Avatar
    Join Date
    Oct 2003
    Location
    right here right now
    Posts
    38,045

    Default Re: Пришло в голову...

    Quote Originally Posted by vitalysk
    Да.
    И форум.

    "Каждый дрочит, как он хочит."
    персональная свобода... пока....
    ;)

  7. #7
    кто тут NickTo's Avatar
    Join Date
    Jun 2007
    Location
    NYS
    Posts
    2,916

    Default Re: Пришло в голову...

    Так далеко планировать нельзя, а то можно допланироваться.


    note to myself:
    Таки значит, что "45-ягодка опять" не народная мудрость, а народное авось

  8. #8
    Forum Irregular mermaid's Avatar
    Join Date
    Oct 2006
    Posts
    7,441

    Default Re: Пришло в голову...

    Quote Originally Posted by Lakomka
    когда мужчина принимает ваягру? ;)
    Наверное, и тогда тоже. А еще я знаю такой случай из жизни, как у одного 70 летнего на жену совсем не поднимался на протяжении нескольких лет( хотя жена-филлипинка была младше лет на 30, довольно милая и стройная ), а потом он познакомился с одной 20 летней красивейшей шлюхой и он снова себя почувствовал мужчиной. И вообще, у него встает, как он говорит, только на молодых и красивых...суровая правда жизни:(

  9. #9
    Adeptus Major vitalysk's Avatar
    Join Date
    Jan 2006
    Location
    Остров Пасхи
    Posts
    22,273

    Default Re: Пришло в голову...

    Quote Originally Posted by NickTo
    Так далеко планировать нельзя, а то можно допланироваться.
    Это уже было давно обьяснено для сомневащюхся: каждый день, с утра, начинай, как на парад. Как в первый класс. С огромным бантом и букетом гладиолосов. И такой сердечной душой-личиной - к каждому. Если урод, ТОГДА отвернись. Но отвернувшись, смотри на жизнь большими сияющими глазами. (Я могу. Нужно только 7.5 часов сна, и успех на работе )
    O
    Не закрывайте рот.
    "Язык - мой враг, но многих - друг... ;)"

  10. #10
    Заядлый спорщик Lakomka's Avatar
    Join Date
    Oct 2003
    Location
    right here right now
    Posts
    38,045

    Default Re: Пришло в голову...

    Quote Originally Posted by mermaid
    Наверное, и тогда тоже. А еще я знаю такой случай из жизни, как у одного 70 летнего на жену совсем не поднимался на протяжении нескольких лет( хотя жена-филлипинка была младше лет на 30, довольно милая и стройная ), а потом он познакомился с одной 20 летней красивейшей шлюхой и он снова себя почувствовал мужчиной. И вообще, у него встает, как он говорит, только на молодых и красивых...суровая правда жизни:(
    а женщины любят старых и больных?

    интерсно а кто нравился филипинке?:cool:

Page 1 of 10 12345678910 LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru