Results 1 to 1 of 1

Thread: about work authorization

  1. #1
    Forum Master
    Join Date
    Apr 2005
    Posts
    138

    Default about work authorization

    В 3 раз подаю на work athorization и вот теперь заполняю на компьютере все.
    1. Если все заполнить на компе, то роспись, дата и телефон все равно надо вручную писать?
    2. На вопрос Have you ever before applied for employment authorization from USCIS? ответ yes, а потом вопрос [which INS office and date], я вроде отсылала в прошлый раз в Chicago. А вот насчет даты то надо received date или notice date,или когда саму карту получила?
    Спасибо заранее.
    P.s. так дорого стало подавать на ету [work authorization], не хочу делать ошибок.
    Last edited by Marla; 08-17-2007 at 07:58 PM.

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru