Коперайт этого вопроса "Третьим будешь" принадлежит алкоголикам.
Так два алкоголика искали себе третьего собутыльника, чтобы разделить с ним финансовый гнёт и естественные радости по приобретению и распиву в подьезде бутылки водки.
Но всё течёт, всё изменяется. И теперь вопрос "третьим будешь?" приобрёл новые звучания и заиграл свежими красками.
Ээээ...ну вот собственно и тема - спрашиваете ли вы иногда такой вопрос, и как реагируете если спросят (положительно? отрицательно?).



Reply With Quote

