???
???
Свобода это создание новых возможностей, а не выбор из предложенных.
ВооБщето тема Должна Быть в КОМПьЮТЕРАХ.Originally Posted by ATILLA
НО если у тебя знаниы на уровень чайник тогда тебе [HTTP] не пройдет.
Все мы - доноры интеллектуальной спермы.
Перенес из "Общения".Originally Posted by Thomas
не читай, внучек, газету Правда: в ней даже про погоду врут...
а ты спонсора найди, Атилла
oмайгад
Открыть форум просто:Originally Posted by ATILLA
1) набираешь: http://forum.russianamerica.com/f
2) вводишь логин и пароль - форум открыт!
webhosting стоит 5 баксов в мес.....если жалко 5 $.....то то стоит ли открывать форум???Originally Posted by ATILLA
Сам не пробовал но вот что-то подобное в сети попалось:
http://www.borda.ru/
Ты это читал?Originally Posted by S72
не сможет..Правила сервиса гостевых книг и форумов Borda.Ru - пользовательское соглашение
...
1. Форумы и гостевые книги сервиса нельзя использовать как страницы сайтов, содержащих материалы сексуального характера,.....![]()
не плачте - будет И на вашей улице едик.... (c) Edik
Originally Posted by Akela
![]()
![]()
![]()
Благодарю, мне по работе надо было, так что Акелыч не ревнуй...Originally Posted by S72
Создал форум, щас разбираюсь с настройками...
Свобода это создание новых возможностей, а не выбор из предложенных.
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|