Подскажите, пожалуйста, если кто знает что я должна делать дальше. Первое интервью на грин карту прошла в ноябре 2006, получила conditional permanent residence на 2 года (но в паспорте печать поставили что только на год, не знаю имеет ли это значение). Женаты к тому времени были год и 2 месяца. Когда у меня будет второе интервью? Мне нужно его назначать самой или мне его назначат? И будет ли оно вообще, слышала, что иногда permanent green card просто по почте присылают...:confused:
заранее спасибо за помощь![]()


Reply With Quote
