Page 1 of 2 12 LastLast
Results 1 to 10 of 18

Thread: Бизнес для нелегала. Как открыть? Что дает?

  1. #1
    Forum Master kotomka's Avatar
    Join Date
    Jan 2007
    Posts
    238

    Default Бизнес для нелегала. Как открыть? Что дает?

    Можно ли открыть бизнес нелегалу без СС номера без американских прав,
    только с российским паспортом и вскоре истекающим ID штата.
    Если да, то что это дает? И есть ли какие-то варианты получить гринкарту?

  2. #2
    Свинохрюндель ETTY's Avatar
    Join Date
    Oct 2006
    Location
    д. Грязюкино
    Posts
    6,550

    Default Re: Бизнес для нелегала. Как открыть? Что дает?

    Quote Originally Posted by kotomka
    Можно ли открыть бизнес нелегалу без СС номера без американских прав,
    только с российским паспортом и вскоре истекающим ID штата.
    Если да, то что это дает? И есть ли какие-то варианты получить гринкарту?
    Вроде бы только если вы вложите миллион долларов. Или полмиллиона, но не в любом месте, а указаном.

    Хотя если я не знаю как вы его зарегистрируете будучи нелегалом.

  3. #3
    Forum Hero TheDreamer's Avatar
    Join Date
    Feb 2006
    Location
    CA
    Posts
    1,506

    Default Re: Бизнес для нелегала. Как открыть? Что дает?

    Можно, но ничего не даёт, если это несерьёзный бизнес. Серьёзно это $1M по порядку величины с новыми рабочими местами.

  4. #4
    Forum Hero
    Join Date
    Mar 2005
    Posts
    4,198

    Default Re: Бизнес для нелегала. Как открыть? Что дает?

    Quote Originally Posted by ETTY
    Вроде бы только если вы вложите миллион долларов. Или полмиллиона, но не в любом месте, а указаном.

    Хотя если я не знаю как вы его зарегистрируете будучи нелегалом.
    А разве нелегальство простят если дашь 1млн? Я бы думала не влияет.

  5. #5
    Свинохрюндель ETTY's Avatar
    Join Date
    Oct 2006
    Location
    д. Грязюкино
    Posts
    6,550

    Default Re: Бизнес для нелегала. Как открыть? Что дает?

    Quote Originally Posted by Kit_Kat
    А разве нелегальство простят если дашь 1млн? Я бы думала не влияет.
    Я вот тоже в этом засомневался...
    Если рассуждать логично Откуда у нелегала миллионо долларов? Причем заработаных легальным путем Странно! нетакли?

    Мне кажется что могут и не простить... не знаю даже...

  6. #6
    Санитар Леса Krasota's Avatar
    Join Date
    Mar 2004
    Location
    Alaska
    Posts
    24,570

    Default Re: Бизнес для нелегала. Как открыть? Что дает?

    Можно открыть бизнес. Ето дает возможность платить налоги. Некоторые считают что если/когда будет амнистия, то те кто платили налоги будут в первых рядах.
    Фотки НЕ высылаются и я НЕ живу в ЛА
    Не говорите, что мне нужно делать, и я не буду говорить, куда вам идти (c)

  7. #7
    VIP Mikhail-u's Avatar
    Join Date
    Jun 2005
    Location
    Boston
    Posts
    47,448

    Default Re: Бизнес для нелегала. Как открыть? Что дает?

    Quote Originally Posted by ETTY
    Я вот тоже в этом засомневался...
    Если рассуждать логично Откуда у нелегала миллионо долларов? Причем заработаных легальным путем Странно! нетакли?

    Мне кажется что могут и не простить... не знаю даже...
    Раньше прощали - я даже таких знаю. "Уважаемые бизнесмены теперь" - а раньше были нелегальные строители, но с СС# (дали # в ожидании суда, после иммиграционной тyuрьмы - чтобы мужик мог заработать "на жизнь"). Очень жестокая ам. система.
    Только заангажированный человек видит разницу между лево-правыми течениями (c) Krakadil

  8. #8
    Forum Master kotomka's Avatar
    Join Date
    Jan 2007
    Posts
    238

    Default Re: Бизнес для нелегала. Как открыть? Что дает?

    Можно ли получить SS номер нелегалу если он зарегистрирует фирму и будет платить налоги с прибыли? Или получить DL? Иначе какой смысл в регистрации, только отдавать часть прибыли налогами? Государство в чем-то идет навстречу бизнесмену-нелегалу?

  9. #9
    VIP Mikhail-u's Avatar
    Join Date
    Jun 2005
    Location
    Boston
    Posts
    47,448

    Default Re: Бизнес для нелегала. Как открыть? Что дает?

    Quote Originally Posted by kotomka
    Можно ли получить СС номер нелегалу если он зарегистрирует фирму и будет платить налоги с прибыли? Или получить ДЛ? Иначе какой смысл в регистрации, только отдавать часть прибыли налогами? Государство в чем-то идет навстречу бизнесмену-нелегалу?
    Бизнесмен -нелегал - звучит как оксиморон. нелегальные бизнесы - это преступление. За неуплату налогов - статья, очень серьёзная.
    Получайте СС#, пока [ID] не истекла. Я знаю, латиносы приходили и говорили: дайте нам номер, потому, что мы хотим платить налоги за купленную машину - показывали ам права.
    Только заангажированный человек видит разницу между лево-правыми течениями (c) Krakadil

  10. #10
    ----------- sharik's Avatar
    Join Date
    Apr 2007
    Posts
    11,506

    Default Re: Бизнес для нелегала. Как открыть? Что дает?

    Quote Originally Posted by Mikhail-u
    Раньше прощали - я даже таких знаю. "Уважаемые бизнесмены теперь" - а раньше были нелегальные строители, но с СС# (дали # в ожидании суда, после иммиграционной тюрьмы - чтобы мужик мог заработать "на жизнь"). Очень жестокая ам. система.
    И почему в кавычках? потому что Михаилу не нравится что ему дали [SSN]...

    Раз в процессе, уже не легал...

    И кстате за что ты уважаешь то людей? если считаешь его не уважаемым....

Page 1 of 2 12 LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru