Page 1 of 12 1234567891011 ... LastLast
Results 1 to 10 of 118

Thread: Женская любовь или мужская

  1. #1
    Хранитель aleks0003's Avatar
    Join Date
    Jul 2007
    Location
    Belarus
    Posts
    373

    Default Женская любовь или мужская

    Любовь другого человека открывает его самого настолько сильно что не оставляет тому выбора.
    И в большинстве эта любовь не вызывает даже уважения, не то что взаимности - самодурство, игра на желаниях, манипулирование эмоциями, самоутверждение. Говорят в любви все средства хороши и тем самым просто прячется под красивыми словами обычное скотство, безответственность, лживость, предательство, лицемерие, доминирование и амбициозность.

    Страшно больно когда этот отстой обильно выливают на тебя называя это любовью. Такое впечатление, что человек сходил как бы в туалет облегчиться своими чувствами выйдя из которых он понимает, что сделал свое доброе нужное дело.
    Холод своего сердца человек заменяет страстным обжигом своего ума. В тебе незаметно начинают убивать доверие, надежду и тепло и так легко стать растительным - ведь другой лишь способен играть тобой для себя и ты ему не нужен, важны его впечатления, его ощущения и его намерения.

    Женское представление о мужском достоинстве в большинстве настолько далеко от мужского начала, что становится чуть грустно. Не хочется умалять и заслугу в этом наших мужчинок неспособных адекватно реагировать на свои психофизические процессы посредством которых духовно фригидные леди с легкостью делают свое устройство. Поверьте, если у 99% физических мужчин самое больное подсознательное место - это их достоинство так и не выросшее выше пояса, мужское начало проявляется иначе. Мужчинка всегда остается самовлюбленным самчиком и если он вдруг изменился, мол, ваш не таков, то просто потому что у него сейчас уже не те возможности, а козлиная природа все же осталась.

    Женщина с востребованным мясом и умом и неизбежно пустым сердцем, тем более страшна и прежде всего для себя самой. По карме уродство и красота всегда считались наказанием. Мне всегда были симпатичны красавицы исключительно в одном - им невозможно сделать по настоящему больно, поразить в самое сердце - это как неваляшки, они быстро встают и отходят от любой ситуации, тем более все их раны всегда с радостью залижут стаи зачарованных мужчинок. Эти самовлюбленные идиоты готовы годами маниакально обхаживать, преследовать своих жертв губя своими соплями в женщине ожидание любви, ее природную суть. Как говорили нацисты в таких случаях - ложь повторенная мнократно становится истиной. Обдолбленная таким массово типичным вниманием женщина уже неспособна сама полюбить - искренне cамозабвенно любить, а не привыкнуть принимать и разделять чужое из страха жить без любви.

    Да, любовь есть и безусловно вечная, есть прекрасные пары и эти исключения лишь подтверждают общее правило. Как мало тех кто может дарить другому себя, свое тепло любви, а не пытаться урвать кусок жизни для себя лично.

    Иногда жутко идти по улице - ведь все это достаточно хорошо заметно. Такой почти пустой мир где животные и растения живее людей.
    Мне больно, что мнимые чувства других вдохновляют писать им лишь это. И эта боль не слабость, не душевный онанизм, не страдание и не повод/сигнал для моей стандартной объездки ведь это боль твоего покинутого сердца.

    Моя слеза как слеза счастья твоего желания открыться нашему чувству.
    Холодная искра способна зажечь костер любви в каждом из нас, мы должны стараться быть душевно вместе, а не каждый сам за себя, не пытаться психически поставить себя за счет другого. Ты дышишь за меня, а я за тебя.
    Любить можно только потеряв в чувстве себя где потеряв обретаешь разделенное единство.

  2. #2
    Хранитель aleks0003's Avatar
    Join Date
    Jul 2007
    Location
    Belarus
    Posts
    373

    Default Re: Женская любовь или мужская

    Любовь есть самый мощный удар по самолюбию человека который полюбил другого.
    Для единиц это становится манной небесной, благом и помощью, а для большинства тяжелым крестом и они начинают типично тянуть свою лямку или есть того хуже - склоняют к этому и объекты своей любви, другие позорно прячутся от взаимного чувства или сбегают при малейшей возможности, иные идиоты всегда в поисках повода для своего мнимого личного освобождения. Если чувство взаимно - место указывать некому, ведь мы одно целое. Любовь ничем не владеет и всячески сближает.

  3. #3
    Banned Forever Slippery When Wet's Avatar
    Join Date
    Dec 2005
    Posts
    30,383

    Default Re: Женская любовь или мужская

    "когда я слышу слово 'культура', я вызываю мою полицию.."
    ...:kos:

  4. #4
    *просто сказка* Манюня's Avatar
    Join Date
    Dec 2004
    Location
    В ежoвых рукaвицах
    Posts
    111,014

    Default Re: Женская любовь или мужская

    Алекс, легче трахнуть чем стока анализировать

    это я вам как женщина говорю
    oмайгад

  5. #5
    Banned Forever Slippery When Wet's Avatar
    Join Date
    Dec 2005
    Posts
    30,383

    Default Re: Женская любовь или мужская

    Quote Originally Posted by Манюня

    это я вам как женщина говорю
    Какой-то сомнительный аргумент.

  6. #6
    Хранитель aleks0003's Avatar
    Join Date
    Jul 2007
    Location
    Belarus
    Posts
    373

    Default Re: Женская любовь или мужская

    Quote Originally Posted by Манюня
    Алекс, легче трахнуть чем стока анализировать

    это я вам как женщина говорю
    Люди учатся исключительно на своих успехах и ошибках других.
    Фактически только единицы учатся на своем жизненном опыте.

    Неудачи требуют окунания в них больше чем по самое нехочу, полной ответственности, силы духа, ясности сознания, полного принятия, и главное - тотальных усилий по их разрешению.
    Скажем, неудача как взаимная любовь.
    Недаром говорят, что святые живут тем что смерть другим - любовью.

  7. #7
    Хранитель aleks0003's Avatar
    Join Date
    Jul 2007
    Location
    Belarus
    Posts
    373

    Default Re: Женская любовь или мужская

    Quote Originally Posted by Slippery When Wet
    "когда я слышу слово 'культура', я вызываю мою полицию.."
    ...:kos:
    Было что сказать - написал.

  8. #8
    Banned Forever Slippery When Wet's Avatar
    Join Date
    Dec 2005
    Posts
    30,383

    Default Re: Женская любовь или мужская

    Quote Originally Posted by aleks0003
    Было что сказать - написал.
    Как-то удручающе.
    Но ты донёс.
    Ты говорить.
    Я слышать.
    Теперь ты нас покинешь?..:grum:

  9. #9
    Хранитель aleks0003's Avatar
    Join Date
    Jul 2007
    Location
    Belarus
    Posts
    373

    Default Re: Женская любовь или мужская

    Quote Originally Posted by Slippery When Wet
    Как-то удручающе.
    Но ты донёс.
    Ты говорить.
    Я слышать.
    Теперь ты нас покинешь?..:grum:

    Начнем с детсада.
    Если вас безответно любит человек то он никогда не даст вам ни одного шанса узнать как он несчастен и нуждается в вас.
    Если любовь взаимна то люди постоянно будут заявлять о потребности друг в друге быть то молчанием или ссорой.

  10. #10
    Banned Forever Slippery When Wet's Avatar
    Join Date
    Dec 2005
    Posts
    30,383

    Default Re: Женская любовь или мужская

    Quote Originally Posted by aleks0003
    Если вас безответно любит человек то он никогда не даст вам ни одного шанса узнать как он несчастен и нуждается в вас.
    Если любовь взаимна то люди постоянно будут заявлять о потребности друг в друге быть то молчанием или ссорой.
    так говорил Заратустра?..:D

Page 1 of 12 1234567891011 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru