Когда лучше заводить детей и почему?
Просто интересно, как человеку, у которого их ещё нет.
Когда лучше заводить детей и почему?
Просто интересно, как человеку, у которого их ещё нет.
1-й в 26
2-й в 30
Ах, да - в промежутке еще на телевизор цветной денег накопил.:D
Но тогда у нас было другое королевство. Перспектива была квартиру получить. Получили. Когда младшему было 3 года
Сейчас старшей - 27. Перспектив на жильё - никаких Ну и когда ей детей заводить?
А ведь пора бы уже...
Когда я пьян...а пьян всегда я :beer:
да хоть когда.. особенно мужику - вообще в любое время
дети что собака? "заводить".... блин....Originally Posted by John Adams
не поверишь... в Америке квартиру получить тоже проблема... но с детьми это не связано....Originally Posted by YUM
Детей надо заводить от суррогатной матери.
Когда не принципиально, но наличие свободного времени на воспитание должно быть.
Лучше весной...Originally Posted by John Adams
P.S. Это ты на аватаре?
не плачте - будет И на вашей улице едик.... (c) Edik
Это как в математике - необходимые и достаточные условия...Originally Posted by John Adams
Необходимые - здоровье, наличие подходящего партнёра и желание иметь ребёнка.
Достаточные условия у каждого свои и определяют насколько "лучше".
Главное - в погоне за "лучше" не упустить необходимые критерии.
Originally Posted by John Adams
Девушка 18-ти лет уже должна быть замужем и обеременнена.
А ещо луче 17-ти. Но по штатовским законам это как бы нельзя..
когда найдете человека, с которым готовы прожить всю жизнь.
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|