Page 1 of 19 1234567891011 ... LastLast
Results 1 to 10 of 184

Thread: Отброс любви

  1. #1
    Хранитель aleks0003's Avatar
    Join Date
    Jul 2007
    Location
    Belarus
    Posts
    373

    Default Отброс любви

    У меня иногда сознательно пропадает зрение и так приятно быть слепым, глухим и немым, наблюдая туман - органы чувств лишь «забивают картинку». Наши чувственные ощущения дают исключительно холодную искру, но вовсе не делают тепла твоей природы.

    Мир всегда полон идиотов искрящих жизнью и страх своей пустоты их суть. Твоя жажда чувственных эмоций гасит тепло твоего отмороженного сердца и поступку любви тут никогда нет места.

    Твоя рабская ничтожность проявляется как способность играть своей любовью. Свобода есть от ответственности за дыхание наших сердец.

    Всегда трудно услышать стук любви когда в твои двери ломится холод.

  2. #2
    Forum Master
    Join Date
    Feb 2007
    Posts
    305

    Default Re: Отброс любви

    Да да!! У меня тоже так бывает, когда жена с ребенком деньги просят!!
    Прям глухоооой станавлюся!

  3. #3
    Хранитель aleks0003's Avatar
    Join Date
    Jul 2007
    Location
    Belarus
    Posts
    373

    Default Re: Отброс любви

    Quote Originally Posted by Mifudi_
    Да да!! У меня тоже так бывает, когда жена с ребенком деньги просят!!
    Прям глухоооой станавлюся!
    Все самое ценное в твоей жизни проходит мимо твоего ума.

  4. #4
    Хранитель aleks0003's Avatar
    Join Date
    Jul 2007
    Location
    Belarus
    Posts
    373

    Default Re: Отброс любви

    Любовь лишь середина твоего пути домой - это точка после которой сбиться уже невозможно, если только у тебя хватит духа ее принять.

  5. #5
    Forum Hero Тая's Avatar
    Join Date
    Apr 2007
    Пол
    Женский
    Posts
    27,975

    Default Re: Отброс любви

    Quote Originally Posted by aleks0003
    У меня иногда сознательно пропадает зрение и так приятно быть слепым, глухим и немым, наблюдая туман - органы чувств лишь «забивают картинку». Наши чувственные ощущения дают исключительно холодную искру, но вовсе не делают тепла твоей природы.

    Мир всегда полон идиотов искрящих жизнью и страх своей пустоты их суть. Твоя жажда чувственных эмоций гасит тепло твоего отмороженного сердца и поступку любви тут никогда нет места.

    Твоя рабская ничтожность проявляется как способность играть своей любовью. Свобода есть от ответственности за дыхание наших сердец.

    Всегда трудно услышать стук любви когда в твои двери ломится холод.
    О,умный aleks0003 продолжай курить то,что куришь,и на форуме появится еще очень много интересных тем....:kos:
    Что бы ты подарил любимому человеку, если бы был всемогущ?!
    Ещё одну жизнь !!!(Владимир Высоцкий)

  6. #6

    Default Re: Отброс любви

    Я попoлняю коллекцию- хохолки страсти, отброс любви...прелесь.

  7. #7
    Forum Hero Тая's Avatar
    Join Date
    Apr 2007
    Пол
    Женский
    Posts
    27,975

    Default Re: Отброс любви

    Quote Originally Posted by aleks0003
    Все самое ценное в твоей жизни проходит мимо твоего ума.
    Человек,который тебе ответил просто пошутил,а ты на шутку отвечаешь хамством,так философствуешь,призываешь к любви,к пониманию самого себя и вдруг такой конфуз,знаешь если человек так заявляет о себе,то и вести себя он тогда должен соответсвенно,если тебе не понравился ответ,то стань глухим и слепым как ты это пишешь в своем посте в другой теме, а не отвечай хамством.....
    Что бы ты подарил любимому человеку, если бы был всемогущ?!
    Ещё одну жизнь !!!(Владимир Высоцкий)

  8. #8
    интересно девки пляшут...
    Join Date
    Jul 2002
    Posts
    46,997

    Default Re: Отброс любви

    Quote Originally Posted by aleks0003
    У меня иногда сознательно пропадает зрение и так приятно быть слепым, глухим и немым, наблюдая туман - органы чувств лишь «забивают картинку». Наши чувственные ощущения дают исключительно холодную искру, но вовсе не делают тепла твоей природы.

    Мир всегда полон идиотов искрящих жизнью и страх своей пустоты их суть. Твоя жажда чувственных эмоций гасит тепло твоего отмороженного сердца и поступку любви тут никогда нет места.

    Твоя рабская ничтожность проявляется как способность играть своей любовью. Свобода есть от ответственности за дыхание наших сердец.

    Всегда трудно услышать стук любви когда в твои двери ломится холод.
    алекс0003, ты иногда в туалет ходишь, или ты выше этого?
    цирк с конями

  9. #9
    а ты забей на них! (c)
    Join Date
    Jan 2007
    Posts
    60,549

    Default Re: Отброс любви

    алекс, где травой таритесь?[:hmm:]
    или это что-то пожесче?

  10. #10
    Хранитель aleks0003's Avatar
    Join Date
    Jul 2007
    Location
    Belarus
    Posts
    373

    Default Re: Отброс любви

    Quote Originally Posted by Тая
    Человек,который тебе ответил просто пошутил,а ты на шутку отвечаешь хамством,так философствуешь,призываешь к любви,к пониманию самого себя и вдруг такой конфуз,знаешь если человек так заявляет о себе,то и вести себя он тогда должен соответсвенно,если тебе не понравился ответ,то стань глухим и слепым как ты это пишешь в своем посте в другой теме, а не отвечай хамством.....

    Твое лицемерие тебе и решать.

Page 1 of 19 1234567891011 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru