У меня иногда сознательно пропадает зрение и так приятно быть слепым, глухим и немым, наблюдая туман - органы чувств лишь «забивают картинку». Наши чувственные ощущения дают исключительно холодную искру, но вовсе не делают тепла твоей природы.
Мир всегда полон идиотов искрящих жизнью и страх своей пустоты их суть. Твоя жажда чувственных эмоций гасит тепло твоего отмороженного сердца и поступку любви тут никогда нет места.
Твоя рабская ничтожность проявляется как способность играть своей любовью. Свобода есть от ответственности за дыхание наших сердец.
Всегда трудно услышать стук любви когда в твои двери ломится холод.


Reply With Quote
