Page 1 of 17 1234567891011 ... LastLast
Results 1 to 10 of 168

Thread: "добрые" люди

  1. #1

    Cool "добрые" люди

    как вы отнесетесь к тому, если абсолютно посторонний вам человек расскажет про вашего партнера какой-то неизвестный вам факт его/ее биографии? ведь, как говориться, мир не без "добрых" людей..
    поверите ли вы ему?
    пошлете нах?
    будете ли выяснять со своей половиной, правда ли это?
    или просто забьёте к чертовой матери?

    а если этот факт вам известен, но тот посторонний человек вам просто решил "доложить" это? что вы ему ответите?
    Никто не хочет любить в нас обыкновенного человека. (c)

  2. #2

    Default Re: "добрые" люди

    Quote Originally Posted by Sarochka
    как вы отнесетесь к тому, если абсолютно посторонний вам человек расскажет про вашего партнера какой-то неизвестный вам факт его/ее биографии? ведь, как говориться, мир не без "добрых" людей..
    поверите ли вы ему?
    пошлете нах?
    будете ли выяснять со своей половиной, правда ли это?
    или просто забьёте к чертовой матери?

    а если этот факт вам известен, но тот посторонний человек вам просто решил "доложить" это? что вы ему ответите?
    Поблагодарю за полезную информацию и даже не шелохну ни одной фиброй своей души. Жизнь моего партнера до меня - его личная жизнь и я этого касаться не имею права, если только он сам мне об этом не захочет рассказать. Вот только ему и поверю.

  3. #3
    Золотая Рыпка's Avatar
    Join Date
    Jun 2007
    Posts
    10,476

    Default Re: "добрые" люди

    Quote Originally Posted by Sarochka
    как вы отнесетесь к тому, если абсолютно посторонний вам человек расскажет про вашего партнера какой-то неизвестный вам факт его/ее биографии? ведь, как говориться, мир не без "добрых" людей..
    поверите ли вы ему?
    ?
    Сложный вопрос..

    Не смогла бы проигнорировать, к сожалению, стала бы выяснять правда это или нет.

  4. #4
    Трижды герой кап.труда Most Wanted's Avatar
    Join Date
    Dec 2006
    Location
    по эту сторону бугра
    Posts
    6,723

    Default Re: "добрые" люди

    Quote Originally Posted by Дуня Китаева
    Жизнь моего партнера до меня - его личная жизнь и я этого касаться не имею права, если только он сам мне об этом не захочет рассказать. Вот только ему и поверю.
    Аналогично. Всё что было до меня - меня не касается ,
    что было после того - я всё знаю .
    А абсолютно постороннего доброжелателя я бы послал туда , где Макар телят не пас .
    Last edited by Most Wanted; 08-12-2007 at 07:08 PM.
    Понаехали тут ...

  5. #5

    Default Re: "добрые" люди

    Quote Originally Posted by Рыпка
    Сложный вопрос..

    Не смогла бы проигнорировать, к сожалению, стала бы выяснять правда это или нет.
    ну, скажем, оказалось правдой
    но ваш любимый не хотел этого говорить, не посчитал нужным, и т.п.
    будете ли вы ему после этого так же доверять?
    Никто не хочет любить в нас обыкновенного человека. (c)

  6. #6
    Forum Irregular mermaid's Avatar
    Join Date
    Oct 2006
    Posts
    7,441

    Default Re: "добрые" люди

    Quote Originally Posted by Sarochka
    ну, скажем, оказалось правдой
    но ваш любимый не хотел этого говорить, не посчитал нужным, и т.п.
    будете ли вы ему после этого так же доверять?
    Нет.

  7. #7

    Default Re: "добрые" люди

    Quote Originally Posted by mermaid
    Нет.
    почему?
    думаю, у каждого есть что-то, что он не хочет говорить другому
    почему же, благодаря таким доброжелателям, нужно не доверять человеку? ведь он не врал, а просто не сказал
    Никто не хочет любить в нас обыкновенного человека. (c)

  8. #8

    Default Re: "добрые" люди

    Quote Originally Posted by mermaid
    Нет.
    Мало ли что могло произойти в жизни. Человек оступился, ошибся, глупость сморозил, осознал ошибку. Может ему самому это противно вспоминать и просто стыдно об этом говорить. Вряд ли надо его за это укорять. Поддержка или понимание было бы к месту. ИМХО.

  9. #9
    Умеющая дарить счастье Galkab's Avatar
    Join Date
    Nov 2004
    Location
    Los Angeles
    Posts
    39,485

    Default Re: "добрые" люди

    Quote Originally Posted by Sarochka
    почему?
    думаю, у каждого есть что-то, что он не хочет говорить другому
    почему же, благодаря таким доброжелателям, нужно не доверять человеку? ведь он не врал, а просто не сказал
    я не знаю, что "такого" должен был сделать или сказать мой партнёр, чтоб ему было сложно или страшно об этом рассказать.....это если учесть, что этот сикрет - переворачивающая меня на изнанку новость.
    А ерунда какая-то не имеет никакого значения...
    И степень отношений, в которых находятся люди, любящие друг друг и живущеи одной семьёй- подразумевает полное доверие и нескрывание прошлого.
    " Не хочу Вас расстраивать, но у меня все хорошо !"

  10. #10

    Default Re: "добрые" люди

    Quote Originally Posted by Galkab
    я не знаю, что "такого" должен был сделать или сказать мой партнёр, чтоб ему было сложно или страшно об этом рассказать.....это если учесть, что этот сикрет - переворачивающая меня на изнанку новость.
    А ерунда какая-то не имеет никакого значения...
    И степень отношений, в которых находятся люди, любящие друг друг и живущеи одной семьёй- подразумевает полное доверие и нескрывание прошлого.
    совсем нескрывание? т.е. все-все-все должно быть рассказано?
    (я о мелочах)
    Никто не хочет любить в нас обыкновенного человека. (c)

Page 1 of 17 1234567891011 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru