пара вопросов о фиктивном браке .
молодои человек 6 лет нелегалом в USA , паспорт expired . девушка узе била замузем за нелегалом но прошло 5 лет с момента как они развелис . у них могут битj какие либо проблеми ?
пара вопросов о фиктивном браке .
молодои человек 6 лет нелегалом в USA , паспорт expired . девушка узе била замузем за нелегалом но прошло 5 лет с момента как они развелис . у них могут битj какие либо проблеми ?
Нет, не будет у них никаких проблем, а то, что паспорт [expired] вообще никого взволновать не должно...
ПС: какая добрая девушка.
"Можно построить Эйфелеву башню. Вышколить прусскую армию. Вознести иерархию тоталитарного государства выше престола всевышнего. Нельзя преодолеть странного духовного превосходства иных людей" (с)
То MakinMagic
Ваша доброта мне нравится болше , она бескористна![]()
и все таки хотелос би услишат мнение авторитетов , бивают ли какие либо трудности в таких слу4аях . хотелос би знат заранее .
Все трудности иммиграции по браку - стандартные. В особенности, по фиктивному - на этом форуме регулярно обсуждается.Originally Posted by BRATISHKA
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|