Если беженец женится за пределами США как невесту можно скорее привезти в штаты? и вообше возможно ли ето, или лучше с какой другой визой привезти?как поступить в таких ситуациях? Огромное спасибо за ответ.
Если беженец женится за пределами США как невесту можно скорее привезти в штаты? и вообше возможно ли ето, или лучше с какой другой визой привезти?как поступить в таких ситуациях? Огромное спасибо за ответ.
Если у вас статус Asylee, и женитесь после того как вы этот статус получили, то никак вы не привезете свою жену...Originally Posted by Wifelover
шансов никаких.
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|