Привет всем!
Несколько лет назад по визе H1-B работал в амер. фирме программистом, потом, после окончания визы вернулся в Россию. Уезжал осенью и, соответственно, tax return за последний год не заполнял. Этот момент как-то вообще вне поля зрения оказался.
А теперь узнал, что они требуют форму 1040 за тот, последний, год заполнить да еще и заплатить штраф больше $1000. Блин, tax court-ом грозят ...
Насколько это законно?


Reply With Quote

