Что это значит? "On August 7, 2007, we mailed you a notice that we have approved this I181 CREATION OF RECORD OF LAWFUL PERMANENT RESIDENCE." Спасибо!!!
Что это значит? "On August 7, 2007, we mailed you a notice that we have approved this I181 CREATION OF RECORD OF LAWFUL PERMANENT RESIDENCE." Спасибо!!!
ждите ГК
Извините, что я говорю, когда вы перебиваете.
Спасибо!!!
А что такое I181?:D
это Welcome Notice ...Originally Posted by uvelir24
Поздравляю Вас!!! Помниться вы так долго этого ждали!!!
Ждите скоро его а за ним и ГК... часто они вместе приходят!!! Вообще они пишут в нем что в течении 30 дней вам пришлют ГК. Мне пришла ГК быстрее чем этот ноутис... как у кого...
Дайте знать как получите ГК! Мы за вас порадуемся!
Last edited by ETTY; 08-09-2007 at 10:47 AM.
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|