Посоветуйте, люди добрые, как быть? Сын уехал в Америку по J1 в мае месяце.после 3-го курса политеха. Для продолжения учёбы ему надо вернуться не позднее середины сентября, а виза на год. У него закружились мысли, чтобы остаться. Мы не против, но как сделать лучше - остаться сейчас и пытаться легализоваться, или вернуться, отучиться год до бакалавра или два на полное высшее, и по гостевой визе (ведь другой уже не будет) пытаться там осесть.
По гостевой это наверное будет сложнее?




