Ну вот я и вернулся ))))) Не ожидали мохнорылы? I'm back... Show me what you got haters/// на злобу всем завистникам и засцанцам, которые пищалли полтора года назад... Много воды утекло с тех пор... Но я вернулся к вам мои ученики, чтобы поговорить о таком волшебном явлении как ПАТРИОТИЗМ!!! Снова!!! Опять!!! Кто помнит наши прошлые уроки, детки? Не стесняйтесь и пишите как вы любите свою родную РОССИЮ!!! Когда вы впервые осознали гордость за то что вы являетесь частью этой великой страны и ее культуры? Или может когда вы впервые впарили ее за вшивый бургер и сцанные тряпки? Вообщем пишите все... пишите о том как вы любите Русь или о том как вы просрали свою Русь. Вообщем вот так искрометно вернулся Тюмен Джи )))))))))) И он ждет ваших ответов ))))


Reply With Quote

