Почему мужикам после секса хочется спать, а бабам - поговорить?
Или всем хочется спать?
Или всем хочется поговорить?
Или просто хочется пожрать?
Обсуждаем варианты.
Почему мужикам после секса хочется спать, а бабам - поговорить?
Или всем хочется спать?
Или всем хочется поговорить?
Или просто хочется пожрать?
Обсуждаем варианты.
oмайгад
и пить иногда хочется
и курить
:rolleyes:
после секса мне хочется продолжения
«Бог создал женщин красивыми, чтобы их могли любить мужчины, и - глупыми, чтобы они могли любить мужчин» (Фаина Раневская)
в постели?
oмайгад
Какое-то вроде медицинское обоснование было. Про спать хочется. Только там вообще про людей, фсмысле мальчик-девочка одинаково.
смайлики сак
сходит по писать
Все мы - доноры интеллектуальной спермы.
интересноOriginally Posted by Thomas
а желание возникает до, вовремя, или после?
секс совмещённый с желанием пописать - эта больна, как мне кажется
oмайгад
Мне иногда спать, иногда говорить, а иногда и поесть.:D
Фотки НЕ высылаются и я НЕ живу в ЛА
Не говорите, что мне нужно делать, и я не буду говорить, куда вам идти (c)
Мне минут 5 вообще ничего не хочется
главное, чтоб не всё вместеOriginally Posted by Krasota
(попыталась представить)
oмайгад
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|