"Однолюб - это рок и беда, и судьба. Это жизнь на одном берегу, когда все на другом - миражи; когда более сладостен даже короткий миг умирания, но - с ней, любимой, чем долгая жизнь с другой. Да и откуда ей взяться, другой? Однолюб - это мир, где ей никогда не найдется места…"Елена Богатырёва(писательница,написавшая трилогию "Три жены","Три судьбы","Однолюб")
Как вы считаете быть однолюбом это счастье или наказание?



Reply With Quote
