Всем добриы деень!! или другое врмя суток![]()
Вопрос такоы : у моего знакомого скоро будет 2 ое интерBу.
Он йенат на грайданке . На первом интерBу дали дату и время второго( они не прошли первое ) ..
по какоы причине он не знает.А новое интерщу назначили за 20 днеy до того , как они 2а года jенати!!!!!!!!!
Ето для того , что би не давать постаянню ГК???
Возмойно , что дадут постаюануу ГК , или нет???
Мойет перенести интерBy???


Reply With Quote
