Мне 20 лет, живу в Москве. Закончил колледж, поступил в институт. После (или раньше как получиться) института хочу уехать в США на ПМЖ. Родственников или друзей со связями нет, но есть огромное желание легально переехать. Ради этого готов на многое (в пределах разумного), даже ухаживать за бабками готов лишь бы получить статус постоянного жителя. Очень вас прошу помогите вашими советами. Так же если это возможно хотелось бы прочитать ваш опыт переезда, может что и подойдет мне, а то уже мозги плавятся от изучения иммиграционного права США. Насчет переезда я все решил точно и буду идти до победного конца, и до начала новой американской жизни. Всем спасибо за внимание, очень прошу отнеситесь с пониманием, а не с осуждением.:34: ;)
![]()


:34: ;)
Reply With Quote

