Меня опять кинули! Обо мне больше никогда не вспомнят! И правильно! Не звони мне больше, и не пишЫ! Еее!!!
(прыгает и бьеца головой апстенку от эйфории бесконечного счастья)
Меня опять кинули! Обо мне больше никогда не вспомнят! И правильно! Не звони мне больше, и не пишЫ! Еее!!!
(прыгает и бьеца головой апстенку от эйфории бесконечного счастья)
А я думала, ты тоже понедельнику радуешься.![]()
Today is a first day of the rest of your life
Смотря как ты это воспринимаешь.Originally Posted by Джуля
..добрый ангел мигрени..
Джуля, извини но мне кажется ты еще с самого начала отношений настроена на то, что тебя бросят. Драматизируешь ты все. :(
Ты права, наверное. Пошла брать себя в руки.Originally Posted by Miss_Koketka
Беру в руки....
Все.
Спокойно.
ААААААА!!!!!!!!
Она не даст тебе. она в попу не дает...Originally Posted by peterburger
Свобода это создание новых возможностей, а не выбор из предложенных.
- Але ? Maша ? Привет. У меня к тебе 3 вопроса.Originally Posted by ATILLA
- В жопу не дам !
- Тогда два...
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|