
Originally Posted by
kudaro
Здравствуйте. Впервые у вас на форуме, пользовался поиском но ответов не нашел. Вопрос у меня простой, скорее банальный:
В октябре еду по гостевой визе в США.( Виза полчена). Так вот вопрос, какие варианты есть для того чтобы не возвращаться? Нелегальные не интересуют. О себе- мне 31 год, нейрохирург.Понимаю, что врачом не работать, но есть азарт и желание попробовать досдать экзамены и подвердить диплом. О подтверждение диплома вся инфа есть, да step1 уже сдан. Вопрос в главном- каковы реальные пути, для того чтобы не возвращаться в Россию? Думаю обратиться к иммграционному адвокату, деньги есть, имеет ли смысл? Женитьба и нелегал, данные пути не интересуют. Заранее спасибо за советы.