"..и забери меня к себе".
Вот такое вот письмецо я получила от одного "жениха".Нестарый, 48 лет..
А вы смогли бы избавиться от своих кошек/ детей/рыбок/хомячков ради ...кого?:confused:
"..и забери меня к себе".
Вот такое вот письмецо я получила от одного "жениха".Нестарый, 48 лет..
А вы смогли бы избавиться от своих кошек/ детей/рыбок/хомячков ради ...кого?:confused:
НЕТ ВОЙНЕ!
Он хочет переехать с детьми и хомячками?
нет, только он,любимый.Originally Posted by nat123
НЕТ ВОЙНЕ!
Тогда в чем вопрос?
Да, вопрос,конечно,чисто риторический.Originally Posted by nat123
Я полагаю,ты думаешь также,как и я.
НЕТ ВОЙНЕ!
Я думаю, что хомячок таки не ребенок.
Ради давно любимого - делать нечего..Originally Posted by zmeya3
а ради вновь прибЫвшего - ни за что !;)
Чем выше человек по умственному и нравственному развитию, тем больше удовольствия доставляет ему жизнь. Недоброжелатели приперлись к Черри в гости:
https://youtu.be/PvEFG1TcWSA
Я тоже также думаю.Originally Posted by Cherry29
НЕТ ВОЙНЕ!
Аааааа так это он просит выкинуть хомячков?Originally Posted by Cherry29
Ню да..Originally Posted by nat123
Хочет занять место любимого кота/ки/ или хомячка..![]()
Чем выше человек по умственному и нравственному развитию, тем больше удовольствия доставляет ему жизнь. Недоброжелатели приперлись к Черри в гости:
https://youtu.be/PvEFG1TcWSA
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|