например, я знаю что могу по своему паспорту приехать и быть 3 месяца в америке. не делая визы. или это уже автоматически получается туристический мотив. и вот как быть дальше? например если я хочу работать. могу? или это будет нелегально? русский паспорт не брать наверно лучше? ну и есть и дальше вопросы... просто я еще не решила на какой срок хочу остаться. но совершенно точно всю зиму. в каком-ниб южном штате.т к устала от холодного климата..но вообще есть вопрос про съем жилья, и чтоб работа его покрывала и что-ниб оставалось. работа может быть самая простая т к специальности нету. но не хотелось бы много на ногах, и мыть тоже не очень..язык разговорный только есть. интеллигентная внешность тоже
.подскажите.плиз.


Reply With Quote


