Обменяемся опытом. Мы уже обсудили как ведут себя [dummies] когда идут налево, в каких случаях лучше ехать прямо, и в каких - сидеть тихо дома.
В этой теме обсудим те случае когда у вас на хвосте висит один из этих [dummies] к-рый решил с вами пойти налево, а отвязаться не получается.
У вас были такие случаи? Подходит [dummy] и предлагает скажем минет, у а вас интересная и напряження беседа о пользе овсяного печенья.
Поговорим?



Reply With Quote
