Page 1 of 5 12345 LastLast
Results 1 to 10 of 41

Thread: ищу J1 белорусску, для совместной организации пол. убежища

  1. #1

    Default ищу J1 белорусску, для совместной организации пол. убежища

    сам из минска, уже 3 года в юса торчу. Ищу белорусску, чтобы фиктивно заключить брак и подать на полит. убежище вдвоём. Основные расходы на мне, а также поддержка.

    P.S. нахожусь в Sarasota, FL

  2. #2
    а ты забей на них! (c)
    Join Date
    Jan 2007
    Posts
    60,549

    Default Re: ищу J1 белорусску, для совместной организации пол. убежища

    Quote Originally Posted by brother_vlad
    сам из минска, уже 3 года в юса торчу. Ищу белорусску, чтобы фиктивно заключить брак и подать на полит. убежище вдвоём. Основные расходы на мне, а также поддержка.

    П.С. нахожусь в Сарасота, ФЛ
    а зачем женицца, если сами из белорусии?[:hmm:]

  3. #3

    Default Re: ищу J1 белорусску, для совместной организации пол. убежища

    3 года в юса уже, на политику надо было подавать в первый год

  4. #4
    а ты забей на них! (c)
    Join Date
    Jan 2007
    Posts
    60,549

    Default Re: ищу J1 белорусску, для совместной организации пол. убежища

    Quote Originally Posted by brother_vlad
    3 года в юса уже, на политику надо было подавать в первый год
    если вы из Минска, то должны знать, что есть определенные лозейки в законе.
    поговорите с адвокатом. знаю человека из минска, кот. подал через 4 года нахождения тут. у него даже суда не было, сразу же дали ГК.
    ето скорее исключение, чем правило.
    но все же возможно, если все подготовить правильно

  5. #5

    Default Re: ищу J1 белорусску, для совместной организации пол. убежища

    хм, на интервью возникнет вопрос логичный вопрос, чего ждал столько??? в каком штате человек подавал??? и то что ему дали, это действительно исключение, мне адвокаты говорили другое, интервью не будет, сразу суд возможен, а там депорт.
    P.S. адвокаты бывают разные...

  6. #6
    а ты забей на них! (c)
    Join Date
    Jan 2007
    Posts
    60,549

    Default Re: ищу J1 белорусску, для совместной организации пол. убежища

    Quote Originally Posted by brother_vlad
    хм, на интервью возникнет вопрос логичный вопрос, чего ждал столько??? в каком штате человек подавал??? и то что ему дали, это действительно исключение, мне адвокаты говорили другое, интервью не будет, сразу суд возможен, а там депорт.
    П.С. адвокаты бывают разные...
    все адвокаты говорят именно так.
    адвокат просто заносит документы, кот. вы ему даете. и обьясняет вам закон. ето его работа . ваша работа - придумать историю и достать документы.
    если док-тов нет, история не правдоподобная - естественно все пролетит.
    кстати человек делал все сам, без адвокатов... просто перерыл кучу док-тов.
    а лазейка простая... - если в вашей стране в течении вашего нахождения тут были изменения, волнения и прочаю фигня.
    человек етот в чицаго. вот.

  7. #7

    Default Re: ищу J1 белорусску, для совместной организации пол. убежища

    волнения были)) выборы , демонстрации недовольных

  8. #8
    а ты забей на них! (c)
    Join Date
    Jan 2007
    Posts
    60,549

    Default Re: ищу J1 белорусску, для совместной организации пол. убежища

    Quote Originally Posted by brother_vlad
    волнения были)) выборы , демонстрации недовольных
    в обшем я тут постараюсь ничего не советовать[:lol:]
    а то придут, накричат...
    скажут, что я неправа. [:D]

  9. #9

    Default Re: ищу J1 белорусску, для совместной организации пол. убежища

    знаешь, сколько людей столько мнений))) все кейсо-писатели кричат и обещают, что всё будет хорошо, а потом только деньги вытягивают. Хотя бы подкопирку писать разучились.

  10. #10
    а ты забей на них! (c)
    Join Date
    Jan 2007
    Posts
    60,549

    Default Re: ищу J1 белорусску, для совместной организации пол. убежища

    Quote Originally Posted by brother_vlad
    знаешь, сколько людей столько мнений))) все кейсо-писатели кричат и обещают, что всё будет хорошо, а потом только деньги вытягивают. Хотя бы подкопирку писать разучились.
    а что есть еше и кейсописатели? или ето так адвокатофф так называешь?

Page 1 of 5 12345 LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru