Не, ну это ж каким ЛОХОМ надо быть, что-бы мне писать вот сюда вот, на какой-то там форум, о своих каких-то там непонятно чегом и чегам! Я просто самой себе поражаюсь! Нет, ну где это видано, а?! Все люди как люди. Ничего никуда не пишут. Живут себе ординарно и просто. Казалось бы, и мне вот так вот можно было бы! Ан нет...! Надо заходить сюда, понимая, что тут скучно и тупо, и писааать, писать многочисленную хрень безостановочно. Что за дурацкая привычка? Уж ведь не в Милуоки живу! Что подумает обо мне нормальный парень?!
Так я чего написать-то хотела:
Я влюблена! Но не в конкретного человека, а в массу людей! Я что, шлюха???!!!



Reply With Quote

