Девчата,кто-нибудь имеет из вас с семью(муж,дети),учеба(колледж) и работа(партайм)???Нормально у вас все получается успевать?У меня вот есть и семья и учеба.Думаю-на работу устроиться.Только сомневаюсь-хватит ли сил...А то буду носиться вся в пене...Худая саффсем стану,злая,нервная...



Reply With Quote
